23 Tanggapan

sama bun suamiku jg kya kurang bergairah gittu..HB jg paling seminggu sekali itu jg bentaran bgt..aku mau nanya tkt suami tersinggung bun cuman kdg aku suka mikir apa jgn2 suami ada yg lain diluaran sanah/memang uda bosen sm aku entahlah bun😔

aku juga termasuk yg jarang HB nih bun. Buatku itu nikah bukan buat sekedar HB sih. membangun atmosfir romantis bisa lewat cerita sambil minum teh, nonton film sambil selimutan dan cuddle. preference orang juga kan beda2 ya.

aku udah beberapa kali coba aktif bund, malahan yg ada di ledekin bund dan respon nya flat gtu tau gak si bund jd nyesek sendiri jdi sekarang2 udah nungguin dia ngajak aja meskipun gak tau kapan ngajakinnya 😅

aku malahan 4bulan gak hb sama suami bun, karna pas hamil 4 bulan hb sama suami eh ngeplek, jadi suami takut untuk hb, dan setelah 9 bulan baru hb lagi itu juga karna si suruh dokter, karna kandungannya udah kuat..

belum bund minta doanya yaa biar cepet hamil🥰🤗

itu belum seberapa, bun dulu sering mancing² tp gak pernah mau hb dg alasan capek, sampai akhirnya aku malas sendiri karena gak ditanggapin eh ternyata udah 1 bulan - 1 bulan lebih gak hb 😂😂

sama bun suamiku jg gtu jarang bnget hb, palingan 1minggu skali itu pun klo cm mlm jumat jd sya merasanya kyk ibarat formalitas doang nskipun kadang2 jg hr lain tp y gtu 1minggu skali aja kadang 2minggu, bahkan prnah smpai 3bln dia baru minta... Alasannya sih capek soalnya suamiku krja serabutan/kuli di ekspedisi utk yg kargo2 gtu jd barang2nya besar2. Klo sya yg mancing2 malah gk prnah kepancing tetep aja main hp, prnah sekalinya kepancing tp beda aja gk sperti klo dia yg minta... Bingung jg jadinya sya kira cm suamiku aja, eeh trnyata ada jg yg sma...

aku biasanya kalo suami gk pancing ya aku yg mancing dluan bun 🤣🤣suami klo udh trpancing gk bkal turun lgi soalnya aku tipe gk bisa menunggu harus suami dluan yg mancing.

kalo gitu langsung tanya aja bun smbil brcanda. dalam rmh tangga komunikasi jga penting bun sling terbuka apa yg bunda rasakan. biar tau jawabannya

Aku sejak hamil ini udah jarang HB. Terakhir 2 Minggu lalu, itu juga gak penetrasi. Kadang susah kan kalau hamil gak boleh posisi terlentang. Jadi belum Nemu posisi nyaman.

klo lagi hamil kan ada alasan buat gk hb bun, klo aku lg gak hamil bun,malahan lg penantian anak ke 2 nih

Biasanya beneran kecapean, suamiku jg gitu, jadinya aku yg mulai duluan, dia tinggal tiduran aja hhh, kalau bunda pengen HB bunda yg bereaksi

klo suamiku capek, malah ngajakin hb bun, 😅 katanya buat obat capek, haadeh. cb bunda cek² hapenya...atau lg ada masalah gitu suaminya

mungkin beda2 ya bund laki2 , suamiku ini beda kali yaa🤭

bisa di komunikasikan berdua sama suaminya bund , bunda juga coba di ingat lagi apa ada salah sama suaminya , Kao ada ya minta maaf dulu

sudah bund sudah ngobrol sebelum tidur, pas habis makan, tp jawabannya lagi gak kepengen gtu, lagi ga mood,klo lagi mood juga nanti nyamperin gtu

mungkin capek pikiran bun walau gak capek difisik jd gak ada nafsu buat hb.. lebih baik bunda bicarakan soal ini kesuaminya..