βœ•

159 Tanggapan

saya cukur bun kalo buku ketiak . awalnya saya cabut tp pas tau pengaruh ke kesehatan PD jd beralih ke teknik cukur deh... emg sih nyukur lbh praktis ketimbang cabut tp tu loh cepet bgt tumbuhnya kalo di cukur πŸ™ƒ

Pengaruhnya apa yaa bunn??

Aku pake sugar wax bun, bikin sendiri dari gula+lemon+sedikit air.. Suami nawarin cabutin tapi aku gak berani, cabut satu-satu lumayan bikin sakitnya lama, kalo pake sugar wax gak terlalu sakit karna sekali tarik.

Okee bunda makasih rekomendasinya πŸ‘ŒπŸΌ

bahaya bun kalo di cabut tkt kena klnjar gtah bening. dan lebih rawan kuman biasanya aku di cukur aja bun pake gillete women. khusus ditaro dikamar mandi. emabg si lebih cepat numbuh tp lebih aman.

Pake sugar waxing bun. Enak coba sekali sabet bulu langsung ilang . Agak sakit awalan doang tp lama2 kebiasa. Pokoknya super praktis bisa kerjain sendiri . Aku pake merk mirael di shopee banyak😁

Hehe, kalo aku nggk ada bulu ketek bun😁 dulu juga rencana mau cukur pakai G-lette krn aku liat ada bulu halus di ketiak, tpi mamaku ngelarang dia blg klo semakin dicukur itu akan semakin tumbuh

Beli waxing mirael sugar wax ajah bunda, itu murah cuma 85rb . Dan kepakenya bisa sampe berbulan bulan . Bahan bahannya aman buat bumil lagi . Aku ajah pake itu ampuh langsung kecabut semua.

Belinya dmna mbak?

Wahhh persis bangeettt suami ku banget Hihihi smpai dia bilang.. Jarang ada suami yg sperti saya. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Eh taunya ada juga yaa yg suaminya niat bgt kya suamikuπŸ˜‚

VIP Member

sy ada tp tipis g banyak jg, karena kbetulan vadan g berbulu. tp ttp sy bersihkan 1 ato 2 bln skali pake alat cukur elektric sy pake dr brand braun jd terhindar dr iritasi

VIP Member

jangan dicabut bun, soalnya pengalaman saya dulu suka nyabut bulu ketiak saya sendiri. dan akhirnya kena saraf jd di OP karna ada benjolan akibat suka cabut bulu ketiak

Saya mending cabutin sendiri bund , pernah suami nyabutin bukannya bulunya yg dijepit malah kulit ketiak saya yg dijepitπŸ˜‘ dari situ kapok udah gak mau lagiπŸ˜‘

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ ngeselin deh paksu

Pertanyaan Terkait