Kado untuk anak perempuan umur 4 tahun?

Bunda kasih ide untuk kado ulang tahun anak perempuan usia 4 tahun dong πŸ™ Anaknya feminim, udah sekolah PAUD. Kalau bisa kado yang unik dan bermanfaat, selain baju dan sepatu. Terima kasih bunda.

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tas, set kotak makan, botol custom nama, cardigan, topi+kcamata, buku cerita, busybook, activity book, jilbab, asesoris meronce yg 1 box, skuter, sepeda, crayon, mainan masak masak, dll

4w ago

yups, ini mewakili bgt sih

VIP Member

sama kaya anaku bln besok mau 4 thn, kalo saya niatnya mau tak beli.n sepeda mini bun yg agak besaran, biar nanti kalo berangkat sekolah TK naik sepeda sendiri,kebetulan sekolahnya deket.. 😁

bisa mainan2 edukasi bun atau buku2 yg warnanya cerah dan gambarnya menarik. atau perlengkapan sekolah seperti tas,alat tulis,tempat makan,tempat minum,asesoris perempuan,dll

yg serba custom dan lucu dengan poto anak nya, pasti suka bangeet bakalan di pamerin ke temen2 nya, misal, mug custom, sajadah custom, iqra/qur'an custom

saya sih lebih suka ngasih kado pakaian semacam dress gitu , karna kalau pakaian kepake banget bun buat ganti ganti.

kalo muslim mungkin bisa dibeliin mukena anak bun. atau bisa juga kasih set alat tulis/menggambar/mewarnai

di toko orens ada montesori mainan alat2 hitung gtu,, jdi bsa di pke buat belajar jga buat main,,,

Kalo aku suka ngasih iketan dan jepit rambut sih

sandal jepit bund