bengkak

Bunda hpl Mei udah apa keluhan nya Kok saya kaki udh bengkak ,hari hari gerah Mulu rasanya

51 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gerah.. Sering ganti baju karena baju sering basah ๐Ÿ˜ฉ Punggung kaki kanan bengkak, kadang kempes, kadang tibaยฒ bengkak lagi ๐Ÿ˜‚ Sering kebangun buat pipis kalo malem, Bobo ga nyenyak, Kalo lagi duduk terus mau berdiri kadang susah, Ngambil barang yg dibawah juga susah, dll

Baca lagi
VIP Member

Saya hpl mei, yg lebih sering kerasa sih begaaaaahh rasanyaa :')) sempet dilanda gatel2 seluruh badan, skrg agak mendingan. Gampang gerah, dan klo gak cepet2 mandi ato ganti baju bisa biang keringet :( kalo bengkak sih.... dasarnya emg kaki sy udh bengkak dr dulu wkwk

Sama bun, kalo sy banyak berdiri dan duduk kaki bengkak.. Abis itu kalo bengkak tinggal baringan aja, kaki ada di posisi tinggi.. Di ganjel bantal misalnya.. Cepet lelah, sesak nafas, susah tidur jadinya hehe. Tp Alhamdulillah di syukuri aja..

Baca lagi

Kalo saya hamil anak kedua, berasa pada rentek badan.. gerah mulu bawaannya, sama kebo hamil yg skr mau nya tidur terus.. alhamdulillah si kaki ga bengkak, ga ada strechmark jg.. hpl akhir mei krn harus SC lg ๐Ÿ˜“

Saya juga hpl mei bund rasanya balik kayak tm1, kalau gerah emang banget bund tp kalau bengkak alhamdulillah nggk bund cuma kadang kram kaki aja. Kalau bengkak parah segera periksa bund takutnya klo hbsag nya positif

4y ago

Klo bengkak itu protein urin.nya bun biasanya bukan hbsAg.nya

gerah aja bun selebihnya cm capek bangun dr tiduran atau duduk aja tp masi bs diminimalisir capek/sesaknya kl kaki bengkak cm kl kebanyakan jalan atau kebanyakan duduk aja,, sehari-3hari ilang sendiri.

Saya juga hpl mei bun .kmaren sempet bengkak kaki .sakitt tpi pagi2 suka jln2 keliling rumah ngg pke sendal .skrng udh agk enakan .. bahkan bengkak ny berkurang bun.. bnyakin jalan aja biar mengurangi bengkak

4y ago

Oke Bun makasih

Saya hpl mei awal.mau tanya dong ada gk yg hpl nya sama kadang suka ada cairan yg keluar gitu dari vagina. Alhmdulillah gk ada bengkak, janin nya juga aktif. Kalo gerah emang dari awal hamil suka gerah bgt.

4y ago

Terimakasih bunda. Saya worry karna ini hamil pertama

Gerah setiap saat, gerakan babynya makin krasa sih, sering buang air kecil, sama drama susah tidur ๐Ÿ˜‚ berasa semua posisi ngga ada yg pas ngga ada yg nyaman ๐Ÿ˜ฉ

4y ago

Iya bun aku juga ๐Ÿ˜

Alhamudllilah hpl april badan ga bengkak, meskipun ga pernah jalan pagi, cuman aku sering"in aja gerak bund di sekitar rumah sama keluar ke mall atau mau cari angin di luar

4y ago

Iya bund cuman lebih baik mencegah kan drpd bengkak hehe, skrg udah mulai rutinin jalan" pagi. Aku hpl 2 April๐Ÿ˜Š