mual usia 14weeks

Bunda" hebat dsini adakah yang masih mengalami mual muntah di trimester kedua???

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada bun, kemarin dijelaskan karna GE (asam lambung) . Itu karna ibu hamil lambungnya sudah mulai terdesak sehingga pencernaannya melambat, jadi mudah mual muntah kalau kena pedas , asam dan terlalu banyak porsi makannya. Disarankan makannya sedikit2 tp sering

Aku 25week masih ngrasain mual muntahh walaupun udah ga sesering dulu. Tapi setiap satu minggu pasti kambuh mulmun biasanya seminggu sekali kadang 2 kali bun wkwkw

VIP Member

Allhamdulilah saya di TM 2 skrg udh nggak mual bun hnya pusing doang๐Ÿ˜Œ , mual saat lagi gosok gigi aja . Emng sya dr awal hamil jarang mual bun๐Ÿ˜Š

14w masih mulmun tapi kalau muntahnya pas sore sampai malem,soalnya saya lagi batuk pas batuk jam2 sekitar jam 5 sampe mlm mesti pengennya muntah ..

17 week masih mulmun nih bund, tp udh agak enakan aja body nya. Semoga segera berlalu n bs makan n ga cium bauk2 lg. Hehe

4y ago

wah, saya udh lahiran. hehe

Sy sampai 20week. Pas 30week mulai lagi mulmun tp ga separah tm1 hanya sesekali duakali saja. Semangat bunda!

Saya dulu mulai berkurang mualnya usia 13w..yaa sesekali masih mual siih cuman 14w udah ngga muntah

VIP Member

Saya juga gitu Bun Tapi gak separah waktu awal awal, sekarang kadang kadang aja di waktu tertentu

Akku masih bun, 13 minggu 4 hari tp masih mual muntah .. Mulut pait bgdtz .. Belum ilang2 jga ..

Aq terakhir muntah pas 14w, 15w jg dh brenti mual.. eh harini td pas dh 16w malah muntah lg