hpl 19 okt

Bunda disni yg hpl nya 19 okt atau mndekati ada nggak,, mqu shering nih, aku hpl 19 okt tinggal ngitung hr aja. Tp kok blm kerasa apa apa ya, cm plg kdg perut kenceng. Wajar nggak si?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 10 oktober cuma ngrasain konpal2 aja .. Udah d kasih obat pelunak rahim tapi masih blm gmna2 d tunggu smpe bsok tnggal 18 klo blm ngrasa apa2 harus balik lg k rs.. Doain ya bunda smoga saya bisa lahiran normal lancar sehat 22nya amin..

Sya hpl 25 okt baru rasain2 konpal aja dah slma smggu. sama keluar seperti lendir bgtu .. smwa usaha dah sya lkuin.. skrg cmn pasrah dan berdoa aja.. kpan s dede mau launching..krna dah ga sabar..mau lihat wajah s baby. Hehehe

Tenang aja bun jgn dibawa stres,sy hpl nya 16 okt hari ini ๐Ÿ˜sblmnya konpal2 aja ini kontraksinya udh agak sering tinggal kluar lendir+flek darah. Semangat bunda2 smua yg lg nunggu dd lounching udh dket2 HPL๐Ÿ’ƒ๐Ÿ’ช

Saya hpl 13 october bun, dd blm kluar jg udh ngk sbr ktmu si dd.. tp prut udh kncang2 gtu keputihan bnyak nyeri pungung sm perut

Saya 23oktober, udah ngrasain konpal sama keputihannya makin banyak... Mudah2 sebelum hpl sudah lahir aminnn...

sya jg 19oct blm ada tnda apa" dan keluar keputihan perut kenceng mengeras aja pdhl udh ga sbar pgn buru" liat dedenya

5y ago

Sama bun aku juga hpl 19 perut udah kenceng2 keputihan apalagi, terus udah ngerasa pinggang panas banget tp si dedek masih betah aja๐Ÿ˜‚

Aku bun hpl 25 oktober belum ngrasain apa2, paling kenceng2 klo pas kecapekan aja..

Sy jg 19 okt bun, baru konpal2 sm keputihan lbh bnyk, msh sabar menanti ๐Ÿ˜†

Sy hpl 17 oktober tp debayx dah louncing dl bun..๐Ÿ˜Š

sama bun tinggal ngitung hari masih konpal aja