Tensi bunda

Bunda* disini tensinya yg paling tinggi brp ya๐Ÿ˜Š

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

pernah sampai 150 bun padahal saya darah rendah normal nya cm 90-70 an.. gara2 ditakut2in dokter sialan yg bilang katanya plasenta anak saya rusak ketuban habis dan keruh, harus segera operasi sc, saya maksa pindah rs karna di minggu sebelum nya saya udh ketemu dokter langganan dan dibilang gpp bagus semua, bener dong lahiran normal walaupun di usia jalan 10 bln ketuban masih banyak walaupun udh mulai rembes masih bagus ๐Ÿ˜Œ untung aja ga dengerin thu dokter, ternyata emng dokternya terkenal sering nakut2in gtu

Baca lagi

aku paling tinggi 120/100. itupun waktu hari kelahiran anakku ,abis flek darah udah pembukaan 3 . karna aslinya aku darah rendah .tp alhamdulillah selama hamil ditensi lebih sering normal .

134/80 itu juga cek tensi dapat segitu karena habis jalan dan naik tangga, ngos2an maklum sudah 37-38w wkwk Biasanya tensi normal 110-120/70-80

paling tinggi 155/100 Bun.. sempet dikasi rambu merah sama bidan dan dokter Alhamdulillah menjelang lahiran 130/90 bisa lahir normal

VIP Member

aku pernah ditensi paling tinggi 130 tapi aku gak ada keluhan apa apa saat tensi tinggi seperti orang sehat ๐Ÿ˜…

3y ago

aamiin bund. jangan sampe d SC bund ๐Ÿ˜ฃ

sya sedang hamil 9 week tp tensi sya tinggi 150/90 sya jdi tkut bun , gmn ya biar cepet turun tensi sya

3y ago

kurangi makan asinยฒ bund. kemaren saya juga gtu hamil 3 bulan tensi 140/90. skrg Alhamdulillah normal trus tiap kontrol ...

VIP Member

mendekati hpl 180/ lupa ak bun .. mlh jadi preklmsia... tp waktu hmil ke 2 alhmdlh 120 kadang 110

sebelum hamil sm pas hamil normal abis lahiran sampe skrg anak umur 4 bulan 150/100 mulu ๐Ÿ˜ช

aku pernah check up tensi 140/90 krn wktu itu khawatir banget setiap check up. normal 110/80

Lupa bun kayanya trakhir kmren 120/130/140 gitu gak jelas bidannya ngmong ๐Ÿ™„