kb

Bunda disini pake kb apa ya biar asi gak seret, ada yang sama kayak saya gak sistem cabut atau pake k***** karena saya full asi dan katanya kalau pake kb itu bikin asi seret jadi saya takut kalau asi seret soalnya anak gak mau minum sufor . Sudah 1tahun kb saya hanya sistem cabut ๐Ÿ˜‚

30 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku gak kb sampe skrg anakku udah 7bln. bun hihi jadi gatau . setauku setiap kb ada efek sampingnya . Hai mom buat yang pengen curhat seputaran rumah tangga, baik masalah suami, mertua dan keluarga bisa gabung aja di grup wa . https://chat.whatsapp.com/GGuUg1N6TQfK3Hl7ZmAmWw Insha Allah kita bakal ngasih solusi . Jangan menahan beban sendiri ya bunda . Thankyou

Baca lagi

Untuk para bunda yg ingin saling sharing boleh join di grup wa kami. Grup kami hanya untuk wanita. Di dalam grup kita bisa saling sharing tentang resep makanan, MPASI, parenting, promil, kehamilan, menyusui, berjualan, curhat & silaturahmi sesama bunda lain https://chat.whatsapp.com/JKF31UtAwGRKzAdVqTQlbT

Baca lagi
VIP Member

Aku gak mau kb tp bidan disini maksa banget suruh aku kb, tiap ketemu di posyandu pasti ditanya mau kb apa pdhal kb kan hak masing2 orang ya ๐Ÿ™„ aku juga maunya kb alami karna takut ngaruh di haid dan asi paling kalo terpaksa bgt ya kb suntik 1 bulan

Saya kb suntik 3 bulan bun. Asi lancar jaya. Malahan sampe skarang usia debay 5 bulan PD suka bengkak dan rembes terus kanan kiri

4y ago

Bagi tips bun Asi lancar Dan ga encer Anak ak ud 1bulqn 5 Hari msh seret asinya Dan encer jd Dede dibntu sufor

Belum kb,full asi anak udah 8bulan, Alhamdulillah asi masih banyak..blm dpet menstruasi,g pk kondom juga semoga ga kebobolan ๐Ÿ˜†

4y ago

D dlm๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚

Sy pake kb 3 bulan di asi gk ngaruh apa2 cuman saya haid lama bgt 11 hari lebihh jadi gak nyaman rencananya mau pake iud

Saya juga sama bun..sistem cabut alias keluar diluar...alhamdulillah aman..ini anak udh usia 17 bulan

VIP Member

IUD bund asi ku lancar aja baby ku udah mau 4 bln malah kadang aku pumping karna sering rembes

Sy pkk iud. Udh 2x ini..... Asi lancar jaya smpai tumpah2 karna tidak di perah sm skali๐Ÿคญ

4y ago

Bagi tips donk bun, ak malah seret asinya Bayi aku umur 1 bulan 5hari Msh dibntu sufor Krn asi ak msh encer

Saya pke suntik kb 3bln bund...mpe skrg usia anak 13bln msh mencukupi ASI nya..

4y ago

Klo saya sih cuma mkn mknan yg bergizi,pikiran harus tenang ajah sih bund jgn mpe stres...prnh nyoba pke ASI BOOSTER v g ngaruh bund..huhuhu