Memasak ..

Bunda disini ada yang udh nikah tp gak bisa masak??

91 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bund awal nikah gk bisa masak sama sekalii,,, tp lama klamaan bisa ko dan suami juga klo sya masak pastii makan nya sllu nambah πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

wah alhamdulillah bun

sbnrnya masak itu bs kok,asal trbiasa.mngkn awal2 kelebihan garam atau kekurangan,tp klo udh sering dbuat,dgn sendirinya bakalan bisa

aku 🀣 pokonya asal kerasa garem aja, jadi rasa masakan semuanya sama ,tenang bun belajar pelan pelan ntar juga bisa ko πŸ˜…

VIP Member

Alhamdulillah mulai SMP udah diajari masak sama ortu.. SMA pun sudah bisa masak sendiri.. sekarang nikah udah mulai berkreasi

saya, tapi semenjak ditinggal emak pulkam, saya nekad belajar masak dgn bimbingan suami yg jago masak & lihat resep di google

saya bisa masak bun, tapi sangat terbatas. seiring berjalannya waktu, bisa macem" menu karena belajar & menyempurnakan rasa.

belajar bun, aku juga ga bisa masak pas awal nikah mah, sampe sekarang juga masih banyak menu yg bekum aku kuasain

Saya ga bisa sampai sekarang πŸ˜… suami juga ga bisa. Kami berdua kerja jadi kalau malam palingan beli aja sih.

4y ago

Di kantor bun hehehe

saya jg nggak begitu bisa masak bund,kalo masakan sederhana sih ak bisa klo yg agak susah nggk bisa😁

rugi kalo jadi IRT gabisa masak, kecuali duit banyak (konglomerat) macam nia ramadani mah bebasss😁