69 Tanggapan

2bulan pertama minum Folavit doang. masuk 17-23 minggu sampai seterusnya mungkin saya akan minum ini terus bun.. soalnya lumayan lengkap vitaminnya.

Saya konsumsi folamil genio dari UK 20 minggu. Sekarang anak saya umur 6 bulan, alhamdulillah aktif, suka banget narik baju emaknya buat berdiri 😂

Disuruh minum jg sm dokternya tp besar banget vitaminnya jd ga keminum sedih :( berkali kali coba minum tp pasti langsung muntah dan keluar semua :(

aku diresepin folamil sama dokterku. pas kontrol lagi dan kebetulan udah abis folamilnya, eh diganti jd diresepin penambah darah sama kalsium gitu

saya dari minggu 6 sampe skrg mau minggu ke 16 minum folamil genio, saran dari temenku yg bidan katanya bagus d konsumsi sampe lahiran jg

Dari awal kehamilan sampai sekarang minum terus bun,karena memang disaran juga sama bidannya sebab di folamil genio juga lengkap semuanya

sy juga minum bund sejak usia kehamilan 3 bln, sampai saat ini (6bln)...😇 terakhir konsul dokternya blg vitamin yg diminum bagus😉

Saya minun itu bund dr hamil 2bullan smpe 8bulan niii...Allhamdulillah si bayikk aktiff...dan enakan di badan bumill nya

Aku pas hamil 7minggu dikasih dokter folamil genio ini, pas 12 minggu sampe sekarang dikasih vitamin merknya procalma

saya mnum lanjut smpe melahirkan bun.. ini jd busui masih kuminum karena masih sisa bnyak.. alhamdulillah asi lancar..