HPL berbeda

bunda ,disini ada gak yg HPL nya ditulis 2 kemungkinan di buku KIA? Karena saya HPHT nya sebelum nikah. Pas nikah masa subur Jd lgsung positif kmren. Sama bidan di tulis 2 kemungkin HPL ???

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga gitu bun, dokter A bilang HPL tgl 01 jan 20, tapi saat kebetulan dokter A ndak praktek saya di dokter B hplnya tanggal 9 jan 20, kita siap2 aja bun dari mulai dana, baju, perlengkapan mandi, dll 2 minggu sebelum hpl yg di infokan dokter A, jadi nanti tinggal bawa saat udah mules2..πŸ˜‰πŸ‘

5y ago

Aamiin aamiin πŸ™πŸ™

Klo saya klo ga pertengahan Februari sampai awal Maret, ga tau yg mana yg bener,😁😁

kalo biasnya sesuai hptp sih bun klo usg kan pntuanya sesuai besar janin,,,

5y ago

yha bun biasnya pntuan lbih tepat saat usg utk mghtung hpl itu saat usia khmilan 8week at bulan prtma khmilan ,, klo misal kita priksa sdh baby agak besar biasnya hpl ny akan lbih awal dr hpl dr bidan yg mghtung sesuai hptp

Hpl bidan sama dokter saya bedanya semingguan

Kalo sy hpl bidan sama dokter selisih 2hr

Biar lbh jelas usg aja bun

5y ago

Kok bisa bgtu ya. Klo sya dlu ps di bidan di hitung dr hpht uk 16w hpl 14 januari. Pas usg ternyata udh 16w 3d & hpl msh sm 14 januari

Klo sy hpl bidan dan dokter sama thl24 Februari, cuma sewaktu USG beda selisih dua hari sama perhitungan apk ini.