Mohon info bun

Bunda,disini ada gak bunda2 yg lagi hamil 7 bulan atau berapa,gatal2 di area kemaluan bunda,itu wajar apa gak sih bun?๐Ÿ™๐Ÿ™„

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

engga sih bu, coba dulu cek kelembaban miss v nya bu, sering ganti celana dalam. kl abis pipis atau pupi di lap dulu smp kering pake handuk kecil bersih. sama mulain cukur rambut kemaluan bu. sekalian diliat warna sama bau keputihannya bu

Priksain bun bisa jadi itu keputihan tidak normal, waktu hamil anak pertama saya juga gitu gatal di miss V udah diobatin tapi seperti udah terlambat jadi anakku lahirnya prematur masuk 8bln, terus pengobatan selanjutnya setelah lahiran

aku nih ,bbrp Minggu yg lalu lg sering2nya gatel, smpe brp k kmr mandi buat bersih2 sm ganti celana dalam, akhirnya beli sabun pembersih kewanitaan, lama2 berkurang gatelnya..Coba aja bund beli sabun pembersih kewanitaan gt

waktu hamil anak pertama mah iya, dari usia kandungan 8 bulan tiap keluar cairan langsung gatalnya bikin pengen nangis. tapi disebut keputihan bukan karena nggak berwarna dan nggak berbau, lendir bening aja.

VIP Member

enggak wajar sih bun itu, bisa jd keputihan yg enggak normal, atau isk, atau yg lain. segera diperiksakan ya bun.

engga ada sih bun . saya dr awal kehamilan sampe skrg 28 w . belum pernah gatal

gak pernah sih bund, coba langsumg periksa aja bund