Hpl Berbeda

Bunda di sini ada ga kalo dari hpht hpl 22 Januari 2024 tapi hasil USG 31 Januari 2024. Sampe skrg belum ngerasain Konpal atau apa, si dedek masih anteng aja aku jadi was was

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

aku juga di aplikasi tgl 7 februari 2024 tapi hasil USG 31 januari 2024. jd mesti ngikut yg mana coba. malah kata Drspog nya suruh ketemu dia lagi di tgl 31 kalo blm lahiran juga. apa mau di induksi ya. jd ngeri, katanya kontraksi induksi tuh sakitnya ngalahยฒin kontraksi alami ๐Ÿ˜ตโ€๐Ÿ’ซ

bknnya gpp ya, kehamilan ada yg sampe 43minggu bun. makan makanan yg pancing kontraksi kyk duren, nangka, tape / HB sm suami sperm keluar di dlm. Sering" jalan pagi bun biar cpt turun

4mo ago

gimana bun udh lahiran kah

haloo bunda saya yg hplnya udah lewat juga blm ada tanda2 gelombang cinta. doakan ya bunda semoga saya & bunda2 cepet dapet gelombang cintanya dedek ๐Ÿ™๐Ÿป

5mo ago

amiiiin

aku juga hpht hpl 25januari Bun tapi menurut usg pertama kali hpl nya 29. jadi ngikut yg paling jauh aja deh karna belum ada tanda2 apapun

sama Bun, aku hpl hpht tgl 31 tapi dari dokter hpl 24 Januari, kalau konpal udah dari awal bulan tapi sampe sekarang blm ada tanda-tanda

sama bund saya jg HPL hpht 23 kalo USG tgl 2 febuari . tapi gak ada reaksi atau tanda tanda ny... udh gak sabar mau lihat sidede lagi

Baca lagi
5mo ago

belum bun terakhir USG ktny tunggu tgl 31 balik lgi dan jadwal sc

sama bun.. saya hpl 30 januari.. baru konpal saja sesekali.. bismillah srmoga kiat semua dilancarkan dalam proses persalinan

aku hpl 4 februari, kalau dari dr pas usg 20 januari. sekarang sering konpal aja bun. sama tadi pagi asi nya udah rembes.

aku juga hlp 31 Januari bun, tapi dedekcmasih anteng aja, do'ain ya bun semoga segera lahir dedek nya

Sama kayak saya bund usg awal 13 januari pindah dokter 17 januari lalu lahir 18 januari