Susu hamil

Bunda! Di antara semua susu ibu hamil yg mana yah rasanya paling enak. Soalx kemarin sya minum susu merek prenagen rasax gimana gtu bunda saya kurang suka rasanya. Sampai2 susux sudah tdk saya minum padahal baru masih banyak bun. Kalau bunda sukax susu yang mana yah dan rasa apa?

74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya minum lactamil vanila baunya rasa kopi g amis, sebelumnya prenagen vanila dan coklat gak cocok karena saya ngerasa amis dan eneg. Balik lagi ke selera bunda soale kalau lagi hamil suka cocok2an di lidah dan aroma. Semangats bund๐Ÿ’–

TapFluencer

Sy gasuka coba coba sih bun.. pertama nyoba susu hamil itu prenagen dan krn suka coklat ya milih coklat.. cocok aja.. trs skrg hamil kedua bisa dibilang rewel alhasil sy baru minum susu hamil di 19w..

aku ga suka minum susu hamil bun, jadi aku lebih milih minum vitamin hamil aja tiap hari,, aku minumnya blackmores pregnancy aja bun setiap harinya, tapi pernah coba anmum sama prenagen yang uht sih.

susu itu cocok2an bun.. saya dulu cocoknya frisianflag mama. enak rasanya. anmum jg enak. tp lebih murah frisianflag nya ๐Ÿ˜ dulu kalau prenagen saya nggak cocok. kayak amis dan eneg aja

Brarti bunda prefer susu yang gurih, coba ganti anmum/sgm itu rasanya lebih ke gurih. Kalo prenagen sama lactamom itu manis. Beli aja yang dus kecil bun buat cobaยฒ dulu.

TapFluencer

Justru aku lebih suka Prenagen Bun karna varian rasa nya banyak banget,dri mulai strawberry,coklat,vanilla,kacanghijau,Mocca,yogurt coba aja ganti Anmum atau SGM bun

prenagen yoghurt bun, saya dari uk 8w sampai 31w ga pernah minum susu hamil karna eneg, dan tiba2 mau coba prenagen yoghurt ternyata enak bgt rasanya dingin2 seger

VIP Member

Saya kok udah gonta ganti gak ada yg suka ya bun, sampe gak minum lagi, semua susu hamil bikin mual saya bun, jadi saya lebih ke jus buah2an aja bun ๐Ÿ˜ž

coba metode lain minum nya supaya lebih enak di belender pakai es batu kasih gula dikit mmmm yumy pasti enak deh hihi ๐Ÿ˜

saya awalnya minum Prenagen vanila, tapi rasanya hambar gitu ๐Ÿ˜ jadi saya ganti minum anmum cokelat, enak kok Anmum