selisih

Bunda dgn suami selisih berapa tahun, kenal dimana, n ketemu dimana? Me : selisih umur 11thn Kenal di medsos Ketemu di terminal Purworejo.

601 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selisih 4bln doang sih hihi Kenal lewat apaya, dia satu sekolah waktu SMP cuma anaknya Badung terus dikeluarin disekolah masih sering ketemu setiap mau kerumah sodara karna rumahnya cuma beda kp doang dan pas lulus SMA kalo gak salah musim BBM pernah deket dia minta pin BBM lewat FB terus ketemuan sekali diajak main karna gasuka dan masih agak takut diapa apain gitu ya terus loskontek terus 4thn kemudian tepatnya Jan 2019 dia ngontek lagi lewat IG minta nomor WA jarang banget chattingan biasa telpon atau vidiocall tapi setiap diajak ketemu selalu alesan (Karna mikirnya udah males ketemu cowo cowo baru yg ujung nya nyakitin) gaada kata ngajak pacaran dijalanin aja tiap hari sampe sebulan lebih doi ngajak terus ketemu karna kasian akhirnya ketemu dan malah jadi sering banget ketemu sampe berapa bulan kemudian dia datang buat ngelamar dan sekarang sudah sah jadi suami istri bahkan sudah mau menjadi seorang ibu dan ayah Dulu punya tipe cowo yang begini begini boleh lah berandai-andai berkhayal tinggi mungkin Allah gak suka dengan kekhayalanku itu tapi bersyukur walaupun doi gak sepenuhnya sesuai tipe insyaallah dia jadi imam yang baik buat aku dan anakku nanti Lah malah cerita kepanjangan gini tapi yaudah lah hihi maap ya bun

Baca lagi

selisish 4 tahun aku 24 suami 29 tau dari bigo live karna suami sering lihat aku live..lanjut kenalan di line temenan 1 tahun tiba"dia ngajak aku nikah lamaran sma"masih kerja diluar negri (suami kore-aku di hongkong) selang 1 thun tepatnya desember 2018 dia pulang dulu dan mempersiapkan nikahan sendiri maret aku nyusul pulang pertama kali ketemu di bandara juand surabaya bareng keluargaku 21 april ketemu lagi didepan penghulu... september suami balik lagi ke korea saat aku hamil 4 bulan... alhmdulilah meskipun LDM serasa masih seperti pacaran ...slalu perhatian slalu telfon meskipun sibuk...ngapain aja slalu laporan ke aku...padahal aku bebasin dia..katanya biar makin sayang

Baca lagi

Selisih 2thn bun... Kenal dikenalin sama pacar(saat itu) karna suami ku kakak keponakan dari pacar ๐Ÿ˜ ketemu di warung makan.. Eh setelah aku ditinggal ke bangka sama pacar trus putus.. sii kakak (suami) ngungkapin perasaan nya ke aku, karna (suami juga baru putus aku juga baru) yaa mikir aja takut kalo cuma buat pelarian.. Iseng"jawab .."yaa kalo emng bener serius bilang o ke orangtua ku" ehh seminggu setelah nya dateng kerumah bawa cincin sama keluarga nya. Yaa dan akhirnya setelah melewati pdkt setelah lamaran kita memutuskan buat menikah dan doain yah bunn hpl mei 2020 ๐Ÿ˜‡ Maaf ya bun jadi curhat ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜

Baca lagi

Selisih 4 tahun tapi aku yg lebih tua 4 thn ๐Ÿ˜† , awal tau sama suami pas suami di masukin habib di grup temenยฒ aku, trus ngobrolยฒ di grup dan suami chat pribadi, awal ktemu suami nganterin aku burger, ga ada pacaranยฒ suami cuma main krmh itupun ibu aku ikut nemenin eh suami malah langsung bilang mau nikahin aku , 2 bln knal suami ajak ke keluarganya dan langsung tunangan, 3 bln kemudian Alhamdulillah langsung nikah 10 hari sebelum bln Ramadan ๐Ÿ˜„ , Alhamdulillah 10 bln nikah baru dikasih garis 2 dan sekarang lg hamil 19w

Baca lagi

5 tahun Kenal di fb , tahun 2009 , setahun kenal dia beranikan diri dtang ke kota saya , saya di medan , dia di jakarta padahal sya gak niat serius sm dia , karna berhubungan sy juga punya pacar , dia dtang langsung brani ngomong ke ayah sya Jdi dri taun 2010 putus nyambung tpi dia dtng ke medan 6 bulan se x karna sm" gak mau ikut , aq gak mau ke jakarta n dia gak mau ke medan , sm" berat di ortu , 2015 ibu nya meninggal , dan desember 2016 baru nikah dan dia pindah ke medan n kerja di medan

Baca lagi
VIP Member

Selisih 2 tahun Satu kampung dan tetanggaan tapi gak pernah kenal dan ketemu, sekalinya ketemu dan kenalan waktu aktif dikegiatan karangtaruna, jatuh cinta pada pandangan pertama, kenalan deket jalan bareng jadi temen curhat dan akhirnya pacaran selama 6tahun (pacaran sama suami diem2 karna gk diretuin sama keluargaku), tapi karna cinta dan udah sayang sama2 suka, dan yakin sama pilihan, akhirnya kami berdua memutuskan untuk menikah dengan perjuangan dan pengorbanan yg sangat banyak..

Baca lagi
VIP Member

Selisih 1bulan (duluan sya) Kenal lewat game trus saling invite 2tahun kemudian dia yg hubungin dluan lewat line 1tahun gapernah ketemu, tapi nyaman satu sma lain tapi akhirnya saling menjauh karna punya pasangan Bbrapa bulan kemudian kita ada kontak lagi, sya gagal nikah dia juga putus, akhirnya sya kerja dket daerah rumahnya dia ketemu untuk yg pertama kalinya, jadian pacaran nikah sekarang udah ada buntut 1 ๐Ÿ˜

Baca lagi

Selisih 11 bulan aja soalnya th lahirnya sama cuman dia januari saya desember๐Ÿ˜‚ Kenal di medsos tp dulu itu kenalnya karena dia pacarnya temen aku wkwkwk Ketemu pertama x waktu ada acara festifal di sekolah aku,dia minta parfum aku(gatau modus/gmn) terus dia liat2in aku terus eh taunya pas udah sampe rumah aku di chat lewat line sm dia dan akhirnya pacaran lalu menikah dan sudah mau punya 2 anak๐Ÿ˜‚โค

Baca lagi

selisih 4 taun kenal aku karena aku temennya yg phpin paksu, pertama kali ketemu pas temen yg phpin paksu balik ke indo terus ngajak kumpul bareng temen2 di bandungnya yg kebetulan aku diajakin temen satu lingkarannya.. belibet emang.. abis itu sering ketemu setelah ada acara jurusan yg aku panitianya dan paksu pesertanya.. ternyata kita satu jurusan pas kuliah tapi g pernah ketemu karena beda lab..

Baca lagi

sy sm suami selisih 3 bln. kenal di sosmed tango ps sy krj di Taiwan. jln setahun di Taiwan suami datng ke Jatim dn meminta doa restu sm ortu buat berniat serius dn mau melamar sy. pdahal blm bertemu lngsung. Alhamdulillah lma ny 3 th sy di Taiwan sy plng suami lngsung ngjk nikah. Alhamdulillah rumah tangga sy bahagia, suami slalu syg, Alhamdulillah skrg sedng menanti lahir ny ank kami yg ke dua๐Ÿ˜

Baca lagi