23 Tanggapan

kalau anak saya baru² ini badannya panas, pas panasnya udh turun ganti kepala sama telapak tangannya aja yg panas. terus lebih rewel + maunya nemplok sama saya aja. gtm juga. semua yg ada didepan matanya langsung digigit, terutama baju saya 🤣 doyan banget dia gigitin baju saya.

wah sama ya, nemplok mulu, tlpak tangan kaki pada panas, kirain karna lg batuk

Mengenali Ciri Bayi Tumbuh Gigi dengan Mudah Gusi bengkak Gusi gatal Menggigit dan mengisap barang di sekitarnya Banyak mengeluarkan air liur Ruam di sekitar mulut Tidak nafsu makan Rewel pada malam hari Demam

klo anak sy paling sering ileran aja sih. dr awal tumgi smp skrg 10 gigi alhamdulillah blm pernah demam. makan pun normal, malah sy sering gak tau klo dia lg tumgi tau² udah muncul aja tuh gigi.

gigit gigit apa aja, sambil gemes gitu mukanya kaya gusi nya gatel, trus ngeces nya jadi lebih banyak. dan kalo udh mau keluar bgt itu si gigi pasti kan nyeri ya.. paling gtm bun

tidur malam sering nangis, gtm, sering ngempeng PD, sering ngiler ato air liur banjir, gigit2 apapun, gusi bengkak

kalo anak sy segala digigit,gusi merah dan bengkak,terus air liur berlebih makan nya juga jadi susah paling beberapa suap

semingguan kalo anak sy sampe gigi nya nongol bund..kasih makan nya yg tekstur nya lembut dulu kalo cemilan coba kasih yg dingin seperti puding dingin untuk ngurangin sakit gusi nya bund

Kalo anak ku biasanya gak nafsu makan, cma 3 suap doang klo mau numgi. Eh gak lama meletus deh gusinya wkwk

VIP Member

Anak lebih nempel & rewel, susah makan, tidur ga nyenyak sering nangis. Anak saya tiap tumbuh gigi begini sih

iya bunda

anak saya telapak tangan sama kaki ng panas, mau ny nempel terus, dapat apa² selalu dibawa ke mulut bun

pas lagi kayak gt, iseng aja di cek gusi nya ternyata udah kebuka gusi bawah ny

anak sya liurnya smpe belepotan Bun Truss demam jga sering bab (mencret) bun

Pertanyaan Terkait