10 Tanggapan

aku sii dulu stimulasi nya pegang tangannya trus miringin kanan/kiri biar anaknya yg berusaha untuk tengkurep gitu bun. anakku dulu belum bisa karna keberatan dibagian pantat & kaki belum bisa membantu tengkurepin badannya. atau dulu aku stimulasinya seperti ini 👇 biar anaknya yg berusaha miring2.. itu aja sii bun.

stimulasi terus,di miring2in terus tengkurepin,kalo anakq dulu dari usia 2 BLN q stimulasi tp ga bgtu respon dia..terus q coba nen sambil tiduran di miringin badan nya,terus dia hafal setiap mau nen q ledekin menghindar,dia marah nangis lgsg tengkurap dari situ terus lancar tengkurap di usia 3 BLN.

hallo bunda yuk join grup wa bunda cerdas 2 krna grup wa 1 sudah full nih yuk di klik link nya https://chat.whatsapp.com/IsbAsx4Eur6AFwa79fcYAJ

sama bun, anakku kalau ditengkurepin kepalanya udah tegak banget, tapi belum bisa tengkurep sendiri, 6 hari lagi anakku umur 5 bulan

VIP Member

Distimulasi terus aja Bu. Waktunya belajar tengkurap sampe 6 bulan. Atau liat di YouTube stimulasi tengkurap & berguling

VIP Member

anakku 5 bulan 7 hari baru bisa tengkurep, tp tiap saya stimulasi tengkurap sejak umur 2 bulan sudah tegak lehernya.

normal bun gpp. d ajak tummi time terus bun nanti juga lama kelamaan bisa kok

gpp bun, masih ada waktu..tetap distimulasi terus, redflag 6 bulan ya

rajin tummy time mak.. redflag 6 bulan masih ada waktu

normal