bunda" cantik

bunda" cantik normal gak sih bayi usia 4 bulan belum bisa tengkurap tp udah bisa nopang dan menegakkan kepalanya kasih tips dong bund gmn biar cepet tengkurap #seriusnanya

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sii dulu stimulasi nya pegang tangannya trus miringin kanan/kiri biar anaknya yg berusaha untuk tengkurep gitu bun. anakku dulu belum bisa karna keberatan dibagian pantat & kaki belum bisa membantu tengkurepin badannya. atau dulu aku stimulasinya seperti ini πŸ‘‡ biar anaknya yg berusaha miring2.. itu aja sii bun.

Baca lagi
Post reply image

stimulasi terus,di miring2in terus tengkurepin,kalo anakq dulu dari usia 2 BLN q stimulasi tp ga bgtu respon dia..terus q coba nen sambil tiduran di miringin badan nya,terus dia hafal setiap mau nen q ledekin menghindar,dia marah nangis lgsg tengkurap dari situ terus lancar tengkurap di usia 3 BLN.

hallo bunda yuk join grup wa bunda cerdas 2 krna grup wa 1 sudah full nih yuk di klik link nya https://chat.whatsapp.com/IsbAsx4Eur6AFwa79fcYAJ

Baca lagi

sama bun, anakku kalau ditengkurepin kepalanya udah tegak banget, tapi belum bisa tengkurep sendiri, 6 hari lagi anakku umur 5 bulan

VIP Member

Distimulasi terus aja Bu. Waktunya belajar tengkurap sampe 6 bulan. Atau liat di YouTube stimulasi tengkurap & berguling

Post reply image
VIP Member

anakku 5 bulan 7 hari baru bisa tengkurep, tp tiap saya stimulasi tengkurap sejak umur 2 bulan sudah tegak lehernya.

normal bun gpp. d ajak tummi time terus bun nanti juga lama kelamaan bisa kok

gpp bun, masih ada waktu..tetap distimulasi terus, redflag 6 bulan ya

rajin tummy time mak.. redflag 6 bulan masih ada waktu

normal