Gerakan Bayi

Bunda-bunda sekalian, saya pengen tanya. Usia kandungan saya 21 week. Apakah masih wajar kalau dedek bayinya gerak dibagian bawah seperti di gambar? Saya khawatir karena usia kandungan temen yang segitu dedeknya gerak udah sekitar pusar dan atas pusar.

Gerakan Bayi
118 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq jg 25w gerakan'y msh sering d area bawah bund,,๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Jarang nympe puser,,, Yg penting msh gerak aktif,,, brarti dd sehat..

Saya 24W juga msh dibawah bun, wajar kok posisi kakinya masih dibawah soalnya. Kadang sebelah kanan kadang dikiri dia.

wajar kog bund. aku usia 20w juga masih dibawah, masih suka muter2 itu dedenya, kalo udah 28-30w biasanya udah dibawah kepalanya.

Usia kandungan saya udah 17w tp gerak aktif si dedek belum berasa bun, Wajar gak sih bun ? Ada yg sma seperti saya gak yaaa ?????

4y ago

Owh gitu,,, agak tenangan sedikit deh bun

Sama saya juga 21w , kalo saya paling sering dan kenceng di sebelah kanan. Kalo di bawah jarang2 dan hnya kedutan ringan ๐Ÿคญ

4y ago

Waaah masyaALLAH sama ya bun kita ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aq br 20wk bund..s4 cemas krn grakan/dnyutan nya dbawah perut..ps bc2 kmntar2 dsni..br agak sdkit legah๐Ÿ˜

4y ago

Iya bru nyoba donlwd apl ini...mksh bund

Sya jalan 27 week sering nya gerakan dibawah Bun Pernah sesekali dipusar / diatas . Mungkin masih muter" kali yaa

Mendekati tm3 baru diatas pusar ,coba deh terlentang biar tau sampe mana tifu nya ,itu yg bener2 ukuran rahim

Kalau uk 17w kedutan bun tp dibawah diatas vaginan pas itu wajar gak yah soalnya sering kenceng bagian bawah

Wajar aja bun, kita kan gak tau gerakan tubuh janin dibagian apanya. Bisa kepala,kaki,kepala dll