Bissmillah, Rejeki Jumat Berbagi (Part 4)(Closed) (Done)

Alhamdulillah, Selesai untuk part 4 ya bunda bunda, banyak sekali yg ingin saya bantu rasanya, semoga dijumat berikutnya bisa bantu yg lain lagi.. Aamiin Alhamdulillah beberapa jam diposting sudah 250 komentar, jadi terpaksa saya close ya bunda, karna klo kebanyakan kawatir ada komen yg terlewat dibaca. Mohon maaf sebelum nya Bunda bunda sekalian, alhamdulilah jumat ini saya masih ada rejeki untuk berbagi, Kali ini saya mau berbagi apapun yg bunda butuhkan nanti saya belanjakan, senilai 200.000, terserah bunda mau dibelikan perlengkapan bayi, susu anaknya, atau mau cash uangnya aja , bisa di trf via shopeepay, atau ovo cash dan transfer bank. Kalau mau saya belanjakan juga gpp. Karna kebutuhan orang beda beda ya bun. Sila bunda komen alasan dan bunda butuhnya apa ya, tidak perlu mencantumkan no hp atau alamat, nanti yg beruntung akan saya minta no hp nya. Hadiah saya tanggung semua ongkir nya, nanti pemenang akan saya umumkan di jumat 2 april 2021 ,Terimakasih #jangandibully #Berbagikarnarasasyukur

Bissmillah, Rejeki Jumat Berbagi (Part 4)(Closed) (Done)
309 Tanggapan
Tulis tanggapan

bismillah. semoga rezeki detun ya bun. kalo rezeki nya detun, mau aku beliin susu hamil yg banyak, atau mau aku pake untuk usg di trimester pertama. karna kehamilan minggu ke 6 ini kta bidan bener" masa pembentukan organ tubuh, jdi saya hrus bnyak minum susu dan makanan yg mengandung bnyak asam folat. karna kehamilan tahun kmren gagal di usia 7bulan atau 30minggu. karna anak aku kena anacepaly bun. dokter bilang karna kekurangan asam folat. makanya hamil yg sekarang. bener" harus konsumsi asam folat smpe 1000mcg sehari๐Ÿ˜ข doain aku ya bunda" semoga anak ketiga aku ini bisa lahiran dengan normal selamat tanpa kurang apapun amin๐Ÿ™

Baca lagi