Minta doa dari bunda"

Bunda bunda saya minta doanya dari bunda bunda TAP paling tidak 40orang yang mau mendoakan saya. Saya sudah mulai mules sama kluar lendir darah dan tadi pas saya cek, malah dapet rujukan suruh ke RS. Karna riwayat anak pertama dulu induksi. Usia kehamilan saya skrng 39w dan semoga pembukaan nambah dgn cepat dan bisa normal. Semoga bunda" yg hpl Februari disegerakan dapat gelombang cinta dari utun Amin amin amin ya Allah ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Minta doa dari bunda"
150 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga Allah mudahkan urusan persalinan bunda, semoga pembukaannya cepat nambah, dedek diberi kemudahan buat cari jalan lahirnya, bunda dimudahkan untuk persalinan normal tanpa hambatan sehat dan selamat dua-duanya, aamiin yaa robbalaamiin

amin ya allah... doain saya juga ya bund usia 36w6d belum ada tanda" hanya nyeri miss v sama nyeri punggung aja... pengennya lahiran sebelum hpl tp semua saya serahkan pada allah karena beliau yang meridho'i

3y ago

amin bunda...

Saya juga udh keluwar flek bun ini lg ngerasain mules" trus tpi blum sempet ke bidan karna bidan juga lg dines ke pukesmas.. Saling mendoakan aja iya bun biar cepet pembukaan

Smga lancar ya bun sehat slmt 22 nya sya jga lagi nunggu hpl tggl 20feb ktnya klo smpe tggl sgtu blm ada mules tratur suruh di obat , smga kta d bri klncrn amin ..

semoga bunda2 yang lg nunggu gelombang cinta dari baby y disegerakan hadir dan secepatnya bertemu baby y .. aamiiinn ๐Ÿ™ soalnya aq juga lg menunggu ๐Ÿ˜Š

Aminnnn ๐Ÿ˜‡ semangat bunda semoga dilancarkan yaa saya juga udah 39 Minggu tapi utun belom kasih tanda" gelombang cinta mohon doanya juga ya bun

aamiin ya Alloh.. iya semoga bunda na cepet nmbh bukaan na .. dan bisa lahir normal.. aamiin.. mudah2n saya lahiran na normal jg aamiin ya Alloh

aamiin semoga dilancarkan persalinan nya bun sehat ibu dan bayi nya , sya hpl tinggal 6hari blm ada tandaยฒ semoga segera lahiran juga bun๐Ÿ˜Š

bun saya juga sudah keluar lendir seperti bunda,tapi blm ada mulas๐Ÿ˜‘ doakan saya bunda bunda semoga secapatnya saya ada kontraksi aamiin

aminn bunda, semoga lancar semua nyaaa๐Ÿคฒ , saya juga dah 39 week doain cepet ad glmbang cinta dari si utun๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ