Skincare baby

Bunda bunda pada punya skincare baby ga ya? Kalo punya apa aja tuh?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Karena anak saya yang termasuk kulitnya kering saya pakai deep moisturizer merk buds untuk lipatan-lipatan badan, tangan dan kaki pakein lotion jhonson, wajahnya kadang pake buds kadang pakai krim zwitsal. Untuk krim popok biasa pake bepanthen kalau ada ruam, kalau gak ada ruam gak dipakein apa-apa.

Punya, Bunda. Anakku pakai ini: Hair lotion - Zwitsal Body lotion - Buds Organic Krim wajah - Buds Organic Cream telon - Buds Organic Diaper cream - Zwitsal Sabun mandi & shampoo - Bambi ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
TapFluencer

anakku pake sebamed baby cream extra soft mukanya. badan pake telon doodle kadang2 itupun. kaki karena lututnya sering kering jadi dipakein pure shooting & moisturizer. udah itu aja

skincare anak saya.. hair lotion pure bb face cream mustela minyak telon doodle/konicare ungu sabun cethapyl shampo pure bb cologne johnson diapers cream mustela

Baca lagi

gak punya bund dan kebetulan gak pake.. saya cuma pake minyak telon sama cream ruam yang pink dari cussons..

kalo skincare khusus gaada sih bun. kalo bedak aku pakein cream cusson yg pink bisa juga untuk ruam popok

anakku ada.. minyak telon hair lotion face cream body lotion sunscreen bedak

Baca lagi

pakein bemee atau mustela bund. bagus banget. bisa buat mommy nya juga...

Anakku cuma pake lotion aja sama sun block.