persalinan

Bunda bunda, disini yg sudah pernah melahirkan rata2 pda minggu ke berapa melahirkan ? Skrng saya sedang hamil 32 minggu

87 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 32 blm kontrol bun..rncana sih mnggu" ini waktu 30w kontrol bisa jdi katanya sktar 5mngu lagi berarti 35 ku hitung..ini 32 blm kontrol...takut kepikiran sih...tapi semoga baby anteng smpe 38 jdi aman...mau kontrol musti ke kota.lahiran di mertua agak desa sih hehe...semngat...tapi trserah baby sih lahir kapan...saya sdh siap

Baca lagi

38 bun ,rajin2 jalan aja bun biar cepet lahir dedenya. Sya kemarin mulai rutin jalan pas uk 33,kalo mau jalan pagi selalu ngantuk ,jadi jalan sore aja ๐Ÿ˜

Kalo saya masuk 41week jadi harus menjalankan operasi sesar, karna ga ada kontraksi sama sekali udah di induksi pun ngga ada kontraksi

Dri 30w dikasih pnmbh drah 30 stelah habis baru d di sruh balik lagi...di cek laab katanya

Sy jg 32 minggu, krn dijadwalkan caesar jd kemungkinan lahir u 38w katanya bgty

Aku kemarin 40 week 6 day bun lewat hpl 6 hari. Alhmdllh normal bayiku 4kg ๐Ÿ˜‚

4y ago

Alhmdllh normal dg bonus jaitan banyak๐Ÿ˜€

Anak 1 : 35 week (Sc) Anak 2 : 39 week ( normal) Anak 3 : 37 week (Sc)

4y ago

Lillahi ta'ala pokoknya . Sy udh jadwalin buat sc, krna anjuran dokter . Tapi anaknya ngajakin keluar dluan , seminggu jadwal seblum SC . Mana pas lebaran hari ke 2 . Ngerti aja anakku , lebaran hari pertama emaknya msh dibolehin keliling2 makan rendang .wkwk

Anak ke 1 lahir 35 minggu (prematur) Anak ke 2 lahir 38 minggu

anak pertama pas HPL, skrg anak ke2 baru mau masuk 32 minggu si

Sya sudah 38 week tpi blum ngerasain apa2.. Jdi kepikiran..