cukur bulu

bunda bunda disini mau tanya dong kalo cukur bulu kemaluan pake apa? minta rekomendasinya dong #Nanya #jangandibully

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku ga dibotakin, dirapihin aja krna klo sampe habis ga baik ga ada penghalang untuk miss.V, jd make alat cukur khusus gtu dan masih sisa rambutnya, dan dibantu suami itu pun selama hamil aja sebelum2nya sendiri dan biasa sebelum haid/setelah haid aku cukur krna di agama ku memang diajarin ga boleh terlalu panjang, biar bersih dan ga jd sarang jin..

Baca lagi

Pake Gillette Pink bun enak aja dipakeknya. Kalau soal gatal setelah dicukur, itulah mengapa mencukurnya dlm keadaan basah terkena air biar tidak gatal2 nanti setelahnya. hehe saya selalu cukur habis buluny. Ga tahan kalo panjang, ngerasa risih aja gitu karena pas setelah basuh pipis dilap tisu lambat keringnya. Jadi lebih seneng gundul gundul wkwkwk

Baca lagi
4y ago

sama

TapFluencer

Sy pake gunting bun dan gk dipangkas abis krn pengalaman dicukurin suami sampe gundul malah gatel bgt pas numbuh.. pake gunting pun klo kependekan bisa gatel pas numbuh.. mungkin tipe kulitnya jg beda" bun utk efek gatel dan egk nya ๐Ÿ˜…

4y ago

Sama, suka gatel pas numbuh jdi gak pernah d cukur mpe habis

pakai kerok bun lebih enk dan gampang kalau gunting menurutku kurg enk g bersih nantinya, lebih suka pakai kerok sih biar bersih rapi gitu, biasanya q yg nyukurin suami heee emng kadang suami yg mau nyukirin sampek di belik in alat kerok

4y ago

iya betul bunda, itu yg biasanya buat cukur kumis suami tapi di sendriin khusus buat kita gitu

pake cukuran suami..dan minta dicukurin suami..pernah sendiri nyukur malah baret dikit luka jadi takut kalo mau nyukur sendiri..pas sebelum lahiran dicukurin suami juga..skrg udah lahiran belom cukur lagi..wakaka๐Ÿ˜‚

katanya klo mencukur jgn sampe habis bersih bun, krna gk ada lgi pelindung buat miss v, saya sih biasa di gunting tp krna lg hamil pengen cepat jdinya cukur tp gk dcukur bersih kcuali ntar pengen lahiran

aq pk cukuran jenggot,beli khusus nyukur itu, 3/2 hari sekali pas mandi,dr awal hml sampe skrg 8 bln,udah susah sih karna uda nggak keliatan ketutup perut๐Ÿคญ,nggak gatel si skrg ma karna uda biasa

pake gunting kecil jangan sampe lengah ๐Ÿ˜‚ dan siapa yg suka kerokin bulu suami nyuruh istrinya ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† kalo saya sih nggk disuruh suka nawarin so kalo udah lebat nggk enak dipandang ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Tp enak kok bunda ๐Ÿคญ

Maaf numpang nanya bun..klo aq ckur blu stlhnya mlh klo bulunya mau numbuh jd sakit dan gatal ya kyk nusuk2 gt bulunya.apakah ada yg sama? ๐Ÿ˜ญKlo hny cukur pendekin jg sama.ujung bulunya nusuk2

4y ago

q juga gitu bun sama tpi ttep di cukur๐Ÿ˜

dulu awal2 saya cukur bun tapi setelahnya malah jadi gatal banget, akhirnya biasanya saya gunting mendekin supaya rapi. enak kalau di wax sepertinya bun, tapi belum pernah nyoba juga sih.