cukur bulu

bunda bunda disini mau tanya dong kalo cukur bulu kemaluan pake apa? minta rekomendasinya dong #Nanya #jangandibully

49 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

pake cukuran kumis krn aku org nya gerahan jd suka risih klo watu haid ,, suka jijik sendiri, begitu udah bersih & mandi besar lsg cukuran (ketiak & kemaluan) biar gak lembab

VIP Member

Pake gunting kecil biasa bun, pastikan bersih ya bun guntingnya. Dirapihin aja jgn sampe botak krn bulu2 kemaluan itu fungsinya utk menjaga kemaluan kita

pake cukuran kumis Bun ,kalo ditempat ku pamali lagi hamil cukur bulu kemaluan jdi semenjak hamil aku belum cukur , ntar klo mendekati hpl baru dicukur

pake cukuran kumis suami hahaha, jd inget lupa ga dibersiin trs suami mau pake smpe gajadi cukuran kumisπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ gabisa panjang2 jd selalu botak

aku biasanya pke gunting atw gillete gitu persiapan krna bntar lagi mau lahiran hehe walaupun agak susah krna perutnya Uda makin gede juga 🀭

4y ago

Nah ini kalo perut uda gede emang susah πŸ˜… mau minta tolong paksu orgnya jauh d mato

pakai gilette bun, mau lahiran minta paksu yg cukur krn sdh g keliatan lg. gemes nya malah mulus bgt lg di cukur ... πŸ˜‚πŸ€£

4y ago

iya bun mau gimana lagi, perut nya gede ... mau cukur sndiri pakein kaca kok lbh ngeri. ini kelahiran anak kedua jd udh g malu lagi lah sm pak suami πŸ˜‚ gatal bgt lah bu ibu pas numbuh. makanya kesel dibuat muluss bgt sm pak suami πŸ˜… pdhl udh request minta jgn dicukur bersih. sampai sy cubit, dy cm ketawaΒ² aja πŸ˜‚ saya lahiran kmrn sm dokter, malu bgt kan klo g dicukur. Biasanya sy gunting sndiri ...

pake gunting bund. dan jangan dicukur sampe botak karena bulu kemaluan itu juga ada fungsinya yang bermanfaat. coba browsing deh

saya pernah pake pisau cukur trus infeksi. abis itu berobat ke dokter kulit, d sruh potong pake gunting aja jgn pake cukuran. πŸ˜‚

digunting dulu kalo masi panjang, kalo udah pendek cukur pake alat cukur gilette yg buat cewek itu bun warna pink, daisy namanya

aku cukur biasanya,tapi semenjak perut besar ga nampak lagi ya,alhasil minta tolong suami, yang tapi suami takutt takut😁