Lampu kamar

Bunda bunda disini ada yang kalo tidur harus matiin lampu kamar gak si mau dirumah sendiri atau dirumah orang ? Aku biasa tidur dengan lampu mati tapi semenjak anak lahir lampu kamar gaboleh dimatiin jadi setiap mau tidur nutupin muka pake selimut atau kadang pake tangan atau suka mojok deket tembok, anak ku umur udah 8bln kira kira sampe umur berapa ya bun lampu kamar boleh dimatiin? Salam sehat bun

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

kyknya sih boleh aja bun gak ngaruh sama dedeknya kalo bobo gelap.. saya juga klo tidur gak dimatiin rasanya bangun2 gak seger gk kyk orang tidur πŸ˜‚ klo lg takut dikamar lampu dinyalain tp mata ditutup pake kain, kalo gak tangan.. yg penting mata gelap πŸ˜†

4y ago

haha iya sama bun gabisa banget tidur lampu nyala jadi kalo ada buat nutup mata apapun jadi. iyaa kepengen tidur lampu gelap tapi takut anak malem tiba-tiba bangun terus jatoh

saya bysany jga dmatiin tp smenjak ada anak g qmatiin, coz kadang ganti popok malem2 g keliatan. coz malez trun dr tmpat tdur

aku Klo lampu idup pusing ke mata . jadi selalu dimatiin . tpi karena ada lampu Tumbler jdi aga remang" ga gelap banget

VIP Member

Anakku tidur lampu dimatiin terus bun daru lahir, justru lampu remang2 atau dimatiin lebih bagus buat kualitas ridur bun

3y ago

anakku dari lahir udh aku ajarin tidur lampu redup atau pakai lampu tidur bund. jd lebih nyenyak tidurnya. gk kyk aku yg dlu takut gelap.

aku klo lampu hidup mla gk bisa tidur