107 Tanggapan

saya 2 duanya bun.klo q gak pernah ngmg bun mereka jg gak nanya tp klo vit saya minum yg resep dokter yg resep bidan saya buang.

VIP Member

Aku periksa ke dokter iya ke bidan iya. Kalau bulanan biasanya ya ke bidan aja. Tapi kalau mau usg ya ke dokter. Begitu sih Bun

Aku ke bidan tiap bulan bund. Terus ke dktr cuma buat usg. Pengen coba juga ke puskesmas pengen nyobain biskuitnya xixiixixi

Sy bun. Tp hbs k dokter trus kt4 bidannya. Laporan. He..he.. kbetulan bidannya orangnya care. Bs sharing. Kdng curhat jg

Aku periksa ke bidan+dokter bun, karena memang niat insyaa Allah mau lahir di bidan. Jadi ke dokter cuma untuk USG aja.

VIP Member

Aku bidan dan spog bun. Pingin cobain sih ke puskesmas hahahaha pingin banget cobain biskuiy yg kehamilan itu wkwkwkw

Sekarang baru ke bidan doang sih soalnya di bidannya ada USG juga, tapi nnti kalo udh 6/7 bulan mau USG 4D ke obgyn

Sy k dokter buat usg, biasanya sebulan 1x, kadang 2bln sekali.. Kalo di bidannya pas bulan itu lg ga k dokter..

sy ke bidan tiap bulan klo ke spog 2 bln skali,,trus klo dh usg,pas priksa ke bidan d tunjukin hsil usg'y......

VIP Member

Saya dua dua nya bund. Kalo ke bidan setiap bulan. Kalo ke dspog nya setiap pas pergantian trimester nya.

Ya saya sama jga begitu.