Vitamin anak 2 tahun

Bunda bunda anaknya kalo lagi gtm pake vitamin penambah nafsu makan ga? Bunda bunda pake vitamin merk apa?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku dr kecil sblm mpasi aku ksh minyak ikan for baby namanya prolacta for baby pas udh mpasi dksh Mollers Tran dr usia 6 bln smpai 20 bulan selama mpasi gapernah 1x pun GTM malah kenaikannya pesat bgt makan apa aj lahap ikan amis direbus ga dksh jeruk nipis dr bayik smpe 3 thn pun lahap pdhl ampun ampun baunya makan ikan ga cukup 1 harus 2 ekor sekali makan Masyaallah Tabrakallah itu tips dr tanteku dispill namanya Mollers Tran minyak ikan asli dr norway smpe skrg 3 thn no 1 itu Ikan rebus di kukus lahap bukan ikan aja semua makanan klo dksh dia jg dia makan belut jg lahap apa aja mau gapernah nolak mw buah mw protein mw apapun kuncinya kata dokternya 1 disiplin jam makan disiplin tidur main outdoor ( energi dia keluar ) pasti makan lahap insyaallah alhamdulillah smpe skrg gapernah ga makan sehari 3x bahkan skrg 4x makan utama

Baca lagi

Vit penambah nafsu makan ya.. dulu aku kek ikut2 an emak2 ngasih anak apyalis, zat besi dll, ngaruh sih iya tapi dikiiit. Daripada dikasi vitamin macem2 mending bunda kreasikan makanannya aja.. coba ala2 blw gitu, kasi makanan yang warna warni potong kecil2 biar makan sendiri. Kasi bola2 nasi, bikin bentuk lucu2 gitu. Anakku aku kasih vitamin masih tapi ga terlalu expect bisa nambah nafsu makan, my goals ya supaya nutrisinya tercukupi

Baca lagi

alhamdulillah bunda2 makasih banyak ya atas jawaban2nya bunda2. alhamdulillah anaknya udah mau makan. ternyata bukan karna apa2 tapi karna dia masuk angin, udh diurut ke emak beurang (tukang urut bayi) alhamdulillah langsung lahap makannya โ˜บ๏ธ๐Ÿค—

VIP Member

Anakku minum vitamin Hufavit Kalk, tapi bukan untuk menambah nafsu makan. Melainkan untuk melengkapi nutrisinya karena kalo lagi gtm kan susah kemasukkan apa2. Tapi setelah dikasi vit itu, anakku jadi ngga picky lagi sama makanannya.

vitamin nafsu makannya kehadiran bapak bun haha. kalo makan bareng bapaknya biasanya lebih lahap ๐Ÿ˜… sama yang lembut, misal nasi tim. pernah juga dikasih "lalapan" pisang. jadi nasi, ayam suwir, sama pisang dikit. lahap ituuu ๐Ÿคฃ

cocok2an yaa bun, anak ku cocok likurmin. BIasa beli di sini https://bit.ly/3aqaYwE aku punya juga kode promo potongn harganya, entar klo tertarik aku kasih tau kode nya

sebenarnya gak ada yang namanya vitamin penambah nafsu makan. feeding rulesnya gmn? coba cari tau dulu penyebab anaknya gtm knp baru cari solusinya ๐Ÿ™‚

Post reply image

aku pake Curvit sekarang lahap banget makan + nyemil nya susu pun doyan nya minta ampun๐Ÿ˜‚ sampe kita yg cape mikir mau kasi menu makan apa lagi

Baca lagi
4w ago

setelag pemakain berapa lama , hasilnya keliatan bun?

dari usia setahun anakku susah makan dan selalu dikasih beberapa vitamin penambah nafsu makan . Alhamdulillah ketemu yang cocok bun

2y ago

sesendok takar 5mm sehari Bun,kalo aku setiap abis makan sore si .. biar bisa tidur pules malemnya ๐Ÿ˜‚

ga ada bun.. kalau anak mau nafsu makan, kasih makan pas dia lapar bun. pasti nafsu makanny..