2 Tanggapan

Kalo anakku waktu wonder week pas minggu ke-17, sekitar 4 bulanan. Itu berlangsung kurleb 3-5 hari. Jadi dia lg suka 3C : clingy, crangky, cry. Rewiill bgt dan nempel bgt. Belakangan ini pas masuk 7 bulan jg gitu, tapi mgkin krn separation anxiety-nya jg mulai muncul. Emang lelah bgt ya kalo anak lg gini. Tapi itu lompatan mental yg baik buat anak, mau naik level akalnya. Jadi kalo aku kuncinya banyak sabar aja bun dan sering-sering meluk si kecil biar lebih tenang saat lagi 3C ?

samaan kita Bun?

hallo mom's bayi ku baru umur 8 bulan dari umur 5 bulan.. telapak tangaan tengkuk leher juga kepalanya sering anget itu kenapa ya mom's ? apa lagj setiap malam hari suhu badannya jadi naik.. kalau kata temen aku itu bisa jadi ada yg kecengklak diarea tangan atau kepala.. akan tetapi bayi ku tetap rutin urut sebulan 2x tapi tetep aja begitu.. ada yg pernah alamin nggak?

selama bukan suhu demam (diatas 37 derajat Celcius) normal kok Bun, setahu saya hal itu wajar karena bayi mulai aktif bergerak jadi terasa hangat

Pertanyaan Terkait