mandi malam

Bunda boleh gak ya klw lagi hamil mandi setelah magrib.?

43 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya sih pernah mandi malam, alhamdulillah gpp.. Tapi kalo sama mertua ga berani,dilarang gitu, kalau udh maghrib ga boleh mandi lagi, mending lap lap aja.. Hahaha

Kllo aku awal kehamilan sering banget mandi setelah magrib kadang jam 10 mlm Tp udah hamil tua diusahiin mandi sebelum magrib karna kata mama aku "pamali" 😊

Aku dr awal hamil ampe skrg usia 37 week klo mandi pasti abis kelar azan magrib,,,tp kadang suami greget suruh aku mandi jam 5,,,gerah aja gitu mandi sore 😁

Saya mandi malam bun.. karna bawaannya suka mual kl badan bau keringet dikit aja.. padahal sm mama dan ibu mertua gak boleh. Tp ya gimana bun.. bismillah aja.

πŸ˜‚aku malahan kadang Jam 8 jam 9 malam mandi. Habiss aku di omelin terus klo mandi malam πŸ˜…sama SUAMI,,, ahhh habis panas lgi klo mandi sore..

Kalo aku di omelin bun pamali katanya haha. Tp pernah baca sebenernya kenapa ibu hamil gaboleh mandi malem soalnya dedenya nanti kedinginan

Oooohhh tidakk bisa aku klo tngh mlm grah ya mndi bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Bismillah aja bun pasrah kan sma yg mnitipkan insyaallah gpp

Aku malah mandinya abis isya, bisa jam 10/11 bun Skrg lagi hamil 6bulan Malah waktu gadis mandi nya jam 12 ke atas ahaha

Tiap hari mandi jam 8 9 malahan ni mw jam 11 belom mandi πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚... cuek z bun biar ga nano n bismilah ae..

Boleh kok aku sering mandi malem kadang jam 9keatas tp mandinya pame aer anget takut dingin soalnya