Mandi malam untuk ibu hamil

Bun, ingin bertanya saat hamil mandi setelah magrib berbahaya gak ya buat ibu hamil dan janin nya? #bantusharing

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

waduh aku dulu ga tahan bgt rasanya panas moms jam 8 malam pun aku mandi lagi hamil besar karna emg bawaan hamilnya tu gerah bgt , jalan2 di kota2 yg adem sejuk dingin kayaknya ga ngaruh malah pake kaos tok ga pake jaket ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ tp semenjak hamil anak ke 2 aku malah sering masuk angin dan sedikit2 selimut ga bisa jauh moms

Baca lagi

sebenarnya gpp bund, tapi kalau orang jawa katanya pamali, tp saya tetep aja kadang malem juga mandi kok bund, krn badan berasa gerah trus si. tp pakai air hangat bund

aku malah kadang mandi lagi pas mau shalat isya Bun. kadang malah jam 10 masih mandi daripada gak nyaman dan gak bisa tidur karena gerah. tapi gak seringยฒ ya bun

2y ago

samaa, tpi aku sering mndi jam 10 mlm

engga, kecuali airnya panas mendidih bisa bikin kulit melepuh atau airnya pake air es ya bisa beku dan hipotermia

aku aja jam 12 malem kadang mandi karena gerah bgtttt padahal dah cuma pake tengtop tetep aja panas hawanya

VIP Member

Mandi malem buat bumil atau engga setauku emg gabaik ya bund Takutnya masuk angin

buat orang yg ga haml juga ga baik bun,bisa mengakibatkan rematik klk keseringan

TapFluencer

enggak bun. mandi aja kalo emang baru bisa mandi jam segitu...

ga bahaya, takut masuk angin aja kalau lagi adem

pakai air hangat bund biar nggk masuk angin