jdwal makan

Bunda biasanya sarapan pada jam berapa ini ?

69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jam 7 sarapan Abis sarapan minum susu makan cemilan trs jam 10 udh mulai kelaparan lgi alhasil makan dan abis sholat duhur pun msh lanjut makan lq gk cemilan Sore pun makan lgi malem abis isa msh keluyiran nyari makan Pokokny lq saya gk prnh ngrasa dkenyang πŸ˜‚ mwny makan mulu

Baca lagi

Sblm hamil aku gapernah sarapan bun. Karna suka sakit perut. Tp semenjak hamil bangun tdr pagi aku lngsng seduh susu bumi dan jam 8/9 wajib makan sm suami diharuskan bgt. Skr2 sakit perut kl pagi2 nya udh jarang karna perutku udh terbiasa sarapan bun hehe

Klo sya stngah 9 bun.. Bgtu smua beres tinggal bngunin suami buat kerja trus mkan breng sma dia Al nya klo sya mkan duluan suamiku slalu blang gk nafsu mkan klo gk di tmenin jdi cuma dkit dia mkan nya πŸ˜…

Aku dri sblm hamil emng gabiasa sarapan bun. Jdi klo pagi mnum susu hamil aja. Nnti siang jam 12 keatas bru mkn nasi. Seterusnya ya nuggu laper aja. Klo laper mkn enggak ya enggak😁

Sekitar jam 06:30 - 07:00 kalo senin sampai jumat aja. Karna ngejar waktu buat ngantor 😁 Kalo sabtu minggu bebas bun.. Malah sarapan lebih pagi, karna gak mandi dluπŸ˜‚

Ga prnah d jam2in bun ...kya pak presoden aja d jam2in ..kl perut berasa lapar ya mkan .tp biasanya kl kbyakan krjaan .apalgi IRT pasti smp lupa makan .

subuh biasanya kebangun trus aku minum air aja sih, nanti pagi pas laper nyemil kue2 atau buah dikit smbil minum lg, nah siang baru mamam nasi wkwkw

VIP Member

Kalo sejak hamil ini subuh2 stngah 6 aku udah mulai cemal cemil bun. Kadang jam 6 udah sarapan roti , bubur, nnti jam 9nan laper lg makan lg bun. 😁

4y ago

Bener bun. Saya jg mengurangi porsi makan meskipun masih pengen. Klo saya terlalh kenyang engap, dudukpun susah. Harus bkin kapal2an dulu dri bantal buat nyender. Heheh... Alhamdulillah mual muntah sudah terlewati. Skrang baru agak enak makannya.

Tergantung kita sendiri klo lapar ya makan.. Klo aku sih pagi minum susu aja udah kenyang baru minum obat dari bidan.. Makan agak siangan hihi

4y ago

Bukannya ga boleh ya minum susu dan minum obat dlm waktu berdekatan?

tergantung... lo laper ya sayur mateng mkan... blom laper ya jam 11'n... lo pagi kdang udah minum susu ma ngemil...