Sarapan bayi jam 6 pagi

Bunda yg anaknya mpasi, biasanya sarapan paginya jam brpa? Kebanyakan di contoh penerapan jdwal sarapan jam 8 ya bund, Anak saya udah 3minggu ini mpasi, jdwal hampir sama kaya kebanyakan contoh, Hanya sarapannya jam 6 atau set 7 pagi, apa nggak apa2? #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu #firstbaby

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku malah kadang jam 9 baru sarapan Bun, karena biasanya anak saya bangun jam setengah 5pagi terus jam 6 udah tidur lagi, bangunnya lagi antara jam 8 sampe jam 9. pernah sengaja saya bangunin karena takut kalo sarapannya kesiangan, eh tapi malah anaknya nangis kejer dan gak mau makan. habis itu gak lagi-lagi deh bangunin anak tidur πŸ₯²

Baca lagi

Gapapa bun, aku jg suka jam set7 ato jam 7 pagi sarapannya. Soalnya anak aku seringnya bangun jam 6 pagi. Kalo aku sih biasanya bangun pagi ganti pampers soalnya anaknya rutin pup pagi2 🀭 trs lanjut makan. Dia ga ada nyusu dulu pas bangun paginya jd lgsg sarapan.

saya 1 bulan ini udah MPASI , pagi makan jam 7 sore jam 4, karna jam 8 anak saya udah tidur pagi jadi saya gk terpaku sama jadwal di sosmed yg ada dan Alhamdulillah lancar dan selalu habis, saya pakai 2 sendok nasi dilumatkan dan di saring bun ,tanpa blender

2y ago

siappp bund, menyesuaikan si anak kita sendiri yah, mksh sharingnya ya bund 😊

kalo anak saya kang tidur :') bangunnya jam 8:30 jd makan nya ya jam 9 nya , soalnya masih suka mager dia πŸ˜‚ nnt cemilan jam 1an , makan siangnya jam 3 sore , cemilan lg jam 6 sore , makan malem jam 8 hbs isya .

2y ago

sma bun aku nyuapin bocil gtu ... kdang bocil bangun siang jdi mkn mlm nya sklian nontn ikatan cinta mlm nya tdur nyenyak karna kenyang

VIP Member

setau saya untuk jamnya bebas sih Bun yang penting konsisten. yang biasa dibaca-baca itu hanya rekomendasi jadwal makan, soalnya jam tidur dan aktivitas anak kan beda-beda

2y ago

iyaa betul bund, mksh banyak sharingnya 😊

gapapa bun, gausah terpatok sama contoh2 jadwalnya. disesuaikan sama jam tidur anak aja bun, fleksibel.

2y ago

okaay bund slma ini mmng menyesuaikan si anak, bangunnya jam 5 soalnya, mksh banyak ya πŸ˜ŠπŸ™

klo aku sarapan jam 7 kalau dia trakhir nen jam 5 subuh. sarapan normalnya jam 8 kalau terakhir nen jam 6 pagi

TapFluencer

tanggapannya ya bund πŸ˜ŠπŸ™πŸΌ

gpp Bun . kalo saya jam 08.30 bun

2y ago

hahah iya yah.. gpp Bun.. semangat buat kitaaa

TapFluencer

sharing πŸ™πŸΌπŸ˜Š