kembung

Bunda bbrp hari ini perut agak kembung trs aku beli ini buat ngangetin badan tp ada yg komentr ini g boleh d pakai ibu hmil, pas d tanyain knapa, blngnya y pokoknya g boleh Kn jadi ragu akunya.. kira2 boleh apa ndk y bun?

kembung
189 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bunda aq mlh pake minyak kayu putih biasa, asal jgn d prutny kata mmh aq, pdhl aq riwayat lemah kndunganny aman" ja

VIP Member

Aku jg pakai itu .. Tp emg minya telon itu agak panas dibanding yg lain mungkin tu org mau blg jgn di pakai di bayi

Ak dr awal hamil jg pke bund minyak kayu putih ,krn perut suka kembung kadang kram d ksh minyak putih mendingan he

Hee saya kadang minyak kayu putih, baby oil, minyak telon juga. Fresh care, dan GPU .. hee tergantung mood bunda.

Boleh bun, tp kata tetangga" itu sifatnya panas klo dipake di pinggang atau perut nnt bayinya ada tanda lahir besar..

5y ago

Temen q juga saat hamil sudah semacam minyak kayu putih berjalan. Sampe banyak koleksi botol bekasnya. Alhamdulillah putranya sehat

VIP Member

Boleh aku juga pake. Kalo buat baby ajah boleh masa buat bumil ga boleh kan aneh pdhl kulit lebih sensitif baby

Boleh aja bun yg penting bisa bikin perut anget dn tidak kembung bun saya juga pke itu klo suka kembung perutnya

Sy wktu hamil malah pke saf*ca*e bun lbih panas lg udah konsul dokter gpp kok nggak bakalan tembus k janin...

Ibu hamil kadang kembung jg perutnya. Kalo q dinuat gerak aja atau olahraga ringan baru kembungnya hilang

Itu sejenis minyak telon kan bun ? Ya boleh lah. Sy aja kemaren waktu hamil pake nya fresh care ๐Ÿ˜‚