rapid test

Bunda apakah melahirkan d RS harus rapid test dlu

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajib bun terutama di redzone kek jkt n sby. Kalau sy jd rada worry nanti mo lahiran deg2an kalo dites tp inget utk kebaikan debay jg spy ga nularin kan

Wajib Bun... malah di ada beberapa RS di surabaya (yg saya tahu) pasienya kalo mau melahirkan disuruh langsg swab, bukan rapid lagiπŸ˜€

4y ago

gratis di SBY sy hbs swab

Temenku wajib rapid test bun . Tapi saudaranya temenku ga disuruh rapid test . Mungkin kebijakan RS masing-masing

Iya bun, kalo ditempat saya wajib rapid sblm melahirkan. Kalo mau sc 2 minggu sblmnya, kalo normal ya pas hari H

kalo di kotaku gak smua RS menerapkan itu bun, pas aku SC bulan juni kmarin, aku gak disuruh rapid test.

4y ago

Hadehhhh masih aja ada, ketahuan bgt masih awam dgn pencegahan, RS nya nggak peduli sama naskes atau masyarakat ya

Saya mau lahiran diPuskes pun sekarang harus Rapid dulu bund. Tanggal 24 Agustus nanti saya Rapid

4y ago

di puskesmas kalau ada bpjs gratis bun

wajib bun ..sekarang di desa q kalau dah hamil 9 bulan wajib rapid tes greatis di puskesams

VIP Member

Kalo d RS iya bun D daerah saya malah rapid tes masal sampe ke desa2 d blusukin smua

Di kota ku wajib rapid test untuk bumil Mau lahiran di bidan puskesmas ato rs

Iya Bun,6 hari yg lalu saya lahiran.sebelum masuk ruang bersalin di rapid tes dulu

4y ago

Ga Bun,hasil rapid saya non reaktif. Biaya 150 di Kudus