mual saat dekat dengan suami

Bunda apakah bunda ada yg mengalami hal seperti saya??? Selalu mual mual saat dekat dengan suami Bahkan gax mau sama sekali di peluk? Mohon info nya karna ini kehamilan pertama saya.

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo saya hamil pertama malah suka cium ketek akang, kadang tangan akang sampe pegel di angkat terus tp hamil yg skr jng kan ketekx, dy masuk kmr aja sdh gak enak rasax sampe tdrx akang di bawah πŸ˜… Tp masuk 23w sdh agak bs dekat2 akang lg 😁 #maaf kepanjangan ceritax πŸ˜‚

4y ago

Iyaa bund πŸ˜‚πŸ˜…

Dari TM 1 gk mau di cium suami, Padahal suami nggak bau tp emang bawaanya mual klw deket suami, gak pernah masak kalau masuk dapur langsung mutah, sabun mandi ganti sabun bayi karena sabun yg dulu biasa di pake baunya jadi aneh bikin mual. Semua di nikmatiii πŸ˜‰

4y ago

Iya bun..hanya bisa di nikmati ajah karna penantian yg lumayan lamaπŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Sama bunda.. saya dulu gitu..awal2 hamil..parah banget.. apalagi dah plg kerja.. kesel bgt kalo ngak langaung mandi..bisa muntah parah bgt.. dah mandi pun tetap sama.. pokoknya dekat2 suami kesal bgt.. tapi kalo jauh kecarian juga sihπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Misua jadi kesal sekaligus lasohan sih bunda.. untung pemgertian bawaan baby nya😊

Sama bun , sampe makan tak suruh menjauh , tidur tak suruh kasih jarak , habisnya kalo deket suami bawaannya mual , dan gamau dipeluk cium bunnn πŸ₯Ί sedih ga si jadi suami yg istrinya ngerasain gini smpe kdg mikir gtu πŸ₯ΊπŸ₯Ί

4y ago

Iya untungnya suamiq pengertian... Alhamdulilah dia malah senyum2 kalau aq mual karna di deketinπŸ˜‚πŸ˜‚

Kelima kehamilan saya....Saya Alami.Skrg Hamil Anak Ke 5...tetep.Deket Suami Mual...Rasanya Benciiiii Bangettt. Ternyata keempat Anak saya yg sudah Lahir n besar2....Mirip Suami.Mungkin Yg kelima ini Bakal Gtu Juga...Hehheehhe

4y ago

Gitu ya bun..πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama bun, saya juga pas lg mual2 nya males di cium di peluk juga gamauuu.. Nafasnya aja saya ga suka bau roko segala macem, tapi sekarang udh tm 2 malah hawanya pengen deket terus gamau jauh. Keteknya pun saya mainin πŸ˜…

4y ago

Udah masuk tm2 tapi masih tetep sama bun Kadang kasihan juga ma suami🀭

Hahahha parah yahh bunn.... Klo hb bun gak suka bencii bngt klo suami minta hb....smpe nangissss akuuu..pd hal paling 1 x 2 minggu suami minta..itu pun lama dia bujuk ny...πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚knp tuhh yyh

4y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚..mending bun kalau masih bisa di peluk.. Aq mah dia meluk ge lgsg marah2🀭

Waktu tm 1 saya bawannya kesel sama suami tapi ga sampe mual". Sekarang udah tm 2 malah ga mau pisah, pas pulang kerja sampe dia tidurpun saya suka deketin sampe diciumin bunπŸ˜‚

4y ago

Iya bun.. amin..makasih doannya

Aku waktu TM 1 gitu bun gak mau deket2 suami bawaannya kesel terus, tapi TM 2 ini pas 4 bulan jadi nya pengen deket terus sama suami jadi aku yang gelendotanπŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Aq ini udah tm2 tapi tetep sama Benci banget kalau di peluk peluk suamiπŸ˜…πŸ˜…

sama bun...kmrik pas tm1 qu juga gitu.sampai qu pulang kerumah ortu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ blik k rumah suami hbs 4blnan....sampe sekrg pun kalau tidur sllu berjauhan πŸ˜‚

4y ago

iyha bun bawaan bayi emg aneh" πŸ˜‚πŸ˜‚