janin aktif

Bunda aman gak ya janin aktif bgt gak pagi siang sore malem? Adakah bunda2 yang janinnya juga aktif begitu

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bagus malah mom klo aktif bgt cuma ntar pas usg tanya dokternya ya ari2 si janin gmn ngelilit ga, soalnya kalo aktif bgt kan berarti dia bergerak kesana kemari, overall sih bagus klo dia aktif trs.

baby ku dulu masih dalem perut gitu tepatnya di uk 7bulan, gak pagi siang malem aktif bgt apalagi di uk 9bulan bahkan lagi naik motor pun dia gerak2 terus๐Ÿ˜…

Alhamdulillah saya bun. Ddx ny sangat" aktf d perut. Semoga kita dan baby kita smua dberi ksehatan smpe lahiran ya bun. Amiin

VIP Member

Ngerasa aktf banget usia brp ya bund,, aku 16 otw 17 wk msih kedutan gitu tp ya emang kadang kerasa bgt kedutnya๐Ÿ˜Š

5y ago

Maret tanggal 22 bun. Di hari Pernikahanku, krna ak kosong 3 bulan ๐Ÿ˜‹ Klo bunda??

Aku tiap waktu bun subuh kah mahgrib kh , ndpp bun kalo debayny aktif asal pas diperiksa kan kata dokter sehat

Sama Mom, janin petakilan ngga tau waktu dan segala arah. Kuatirnya nanti malah kelilit tali pusat ๐Ÿ˜…

Aku bun gitu juga anak pertama.. Waktu usi@ 36 w.. Terakhir merembes ketubannya bun.. Harus sc di usia 37

5y ago

Awalnya si aku kira keringat bun.. Cd ku selalu basah.. Trus dokter bilng ketubanku sedikit lgi bun.. Rupanya itu bukan keringtku tapi air ketuban.. Gk semua orng gitu sih bun bayinya aktif tapi gk ad merembes.. Mungkin udah waktunya ajj bayi sy di lahirkan

VIP Member

De utun aku juga gt bun, aktif selalu gtw waktu.. Mau siang, malam, subuh selalu jedag jedug

VIP Member

Alhamdulillah bun, saya udah 33w dan janin saya masih sangat aktif. Bahkan ada jam-jamnya..

Baguslah bun klu janinnya aktif dr pada ngk gerak bun takutnya knp2 pla ama janinya