hamil mudah gak mual

Bunda adakah yg seprti saya hamil 4 week blm merasakan mual muntah mlh nafsu makan bertambah

57 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aq aja baru mgrsain mulmun pas udah tm2.. Tm1 mah ga ngrsa mulmun asyik" aja mkn la aja,, mlh suami yg mulmun di tm1 pdhl ga punya riwayt magh,, d nikmatin aja bun klo blm. Mulmun nnti pas mulmun malah panik apa" ngga masuk πŸ˜€πŸ˜„

Dulu aku mulai mual muntah pas masuk 6 minggu bun, sebelum itu yaa emang gitu makan masih biasa sampe mikir kok gaada mual , eh ternyata pas masuk 6 minggu secara tiba-tiba langsung ngerasain pusing mual muntah πŸ˜‚

4week masih belum berasa bun, saya skrg 7 week jalan sedang merasakan mual muntah amat sangat. Biasanya dimulai dari 5/6week sampe trismester awal menuju ke trismester kedua bun.

Mf bun sy aj dr awal hamil samp skrg 8 week lbh ga ngrasain muntah makan ngemil doyn aj ga anti bau2 an malah byk yg bilang hamilnya ngebo gtu.. 😁

Aku dulu gitu bunda hamil sampai 8w doyan makan bgt, pas 9w dan sterusnya baru dah mual muntah sampai skrg udah 7bln.. Santuy aja..nikmati prosesnya

Sampek 8w doyan makan setelah 9w baru kerasa mual muntah pusing teler bun pokoknya . Tapi setiap orang hamil bedaa2 . Semoga sehat selalu bundaa ☺️

5y ago

Amin,,sehat selalu juga bunda

Aku dari awal hamil udh mual muntah smpe 5 bln, tpi beda beda sih ada yg gak ngerasain mual muntah smasekali bahkan nafsu makan makin nambah .

Hamilkn beda2 bun ad yg mrasakan ada yg tdk, aku sih wktu hml sebulan blm ngerasain apa2 nah udh msuh 2bln baru deh kejadian smpe akhir tm 3.

Nikmati aja bun tiap bumil beda2 kehamilan nya jd ga usah khawatir. aku awal hamil ampe melahirkan ga ada rasa mual mlh nikmat makanya.

VIP Member

Saya smpe lhiran ga mual mnth bun Hamil keboπŸ˜‚mkan mlah lahap Jstru bgus bun Jd asupan nutrisi janin bsa trpenuhi

Baca lagi