hamil mudah gak mual

Bunda adakah yg seprti saya hamil 4 week blm merasakan mual muntah mlh nafsu makan bertambah

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg waktu uk masih 5 week masih blm merasakan mulmun tapi pas 9 week mulai semua drama2 nya bun sampe skrg.

Baru 4w. Nanti bu 6 w biasanya mulaii. Skarang mah banyaki makan aja tam ahin brat badann. Buat persiapan nanatii.

5y ago

Pokoknya ibu banyak makan aja sayuran buah buahan Mumpung masi enak makan. Udah mul mum mah air putih aja gak masuk buu

Waktu 4 week tau hamil saya juga belum mual muntah bun Waktu mw jalan 2 bulan baru deh ngrasain mual muntah.

Aku hamil udah hampir 5w sama sekali belum ngerasain pusing,mual malah nafsu makan bertambah banget ๐Ÿ˜€

5y ago

Nikmatin aja Bun ya harus bisa lapang dada ajah meskipun berat badan nambah๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Ayo bunda disugesti debaynya pengertian. Saya juga sampe sekarang 34 weeks tanpa morning sickness ๐Ÿ˜€

VIP Member

aku udah mulai bun masuk week 7 , sedih rasanya. bingung mau gmn. susu juga gamau masuk skr. huhu

Siap siap ya bun, atau mungkin bisa jadi hamilnya hamil kebo jadi bawaannya enak terus, hehehe

Belum bund biasanya ngrasain mual muntah itu UK 7 keatas tp balik lg tiap bumil kan beda" ...

Biasanya mlai 8 weeks mual tp klo mmng bsa smpe lahiran gag mual y syukur alhamdulillah ๐Ÿ˜…

VIP Member

Saya 4weeks enak2nya makan bun banyak gt.. masuk 6weeks aduh gakuaaatt pgn normal aja makannya

5y ago

Iyh gmpng banget laper bun,,