13 Tanggapan

klo janin masih baik2 saja minum air putih bun yg banyak kejar terus sehari 4liter lah,, biar ada lagi ketuban nya kmren aku juga pas 12week ketuban habis dokter saranin banyak minum air putih minimal 3liter alhamdulillah usg lagi 10hri kemudian udh nambah ketubannya

iya bun klo dokter pasti nyaraninnya gtu bun minum air putih

skrg gmn keadaanya bunda? sy baru periksa katanya habis ketuban. 2 hari yg lalu masih ada tp index nya kurang dr normal, sy uda minum. tp hari ni bilangnya abis air ketuban. pdhl uda gk rembes. please bunda infi skrg keadaannya gmn? sy disuruh lahirin n kuret

Oy, d banding dg temen yg dg usia kehamilan mirip, sy belum terlalu bisa merasakan gerak janinnya, ato malah sy ragu apa pernah sy rasain, makanya makin galau dulu. Klo bunda uda rasain gerak n dokternya positif ada titik terang kan y. InsyaAllah bunda n janinnya sehat". Semoga sehat selalu lancar sampaikan persalinan y bund

pengalaman sya uk 7bln ketuban habis tp bayi msh aktif, selang 4 hari bayi sya meninggal dlm kandungan bun,, pemicunya adlah air putih klo bisa dr skrg mulai bnyakin minum air putih bun

Ya allah ... aku jd takut bun

biasanya klo ketuban rembes kerasa kok bun, kayak ada air kluar otomatis dan ga bs ditahan.. bunda sebelumnya udah pernah USG berapa kali?

Iya bun rembes karna kecapean.. udah usg 3 kali ni

minum air sma makan buah yg bnyk mengandung air bun.. semangkaa itu kn bnyk airnya

hah? kurang minum mungkin bun makanya bisa habis, semoga sehat selalu ya bun

Iyahh kecapean juga bun

sekarang keadaan janin sama ketubannya gimana bund??

VIP Member

Maaf bu, kok air ketubannya habis penyebabnya apa?

Kayaknya kecapean bun jdnya rembesss dan ngflek

segera ke dr bu ketuban hbis bisal gawat janin

Iya bun akhirnya aku ke dokter lain.. dan alhamdulilah ada titik terang

knp bu? krn kurang asupan cairan apa gmn?

Kurang tau bun dokternya juga bgg ngg ada jawaban malah di rujuk ke rsud

Pertanyaan Terkait