BAYI Sungsang

Bunda adakah disini yang usianya Uda 31 weeks tapi bayi nya masih sungsang ? Share pengalaman donk

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lakukan yoga bun, bisa di liat di youtube dan di lakukan setiap hari, ada di chanel bidankita. Salah satu gerakannya namanya catcow, ada sujud, dll. Gerakannya simple kok bun. Dulu saya 28 week posisi masih muter, saya lakukan gerakan itu, Alhamdulillah kepala sudah di bawah tp blm masuk panggul, saya sekarang 32week. InsyaAllah bunda juga masih bisa ke kejar, semangat ya bun

Baca lagi
VIP Member

Sempet d bilang sungsang waktu jln 8 bln, d suruh posisi sujud tiap bangun tdur.. alhamdulillah pas lahir d usia 8 bln, ga sungsang lg bisa lahir normal juga, bersyukur lahir lbih awal jd lingkar kpla msih kcil soal nya pinggul sempit kta dokter nya..

Aku dlu wktu hamil sungsang alhamdulillah msih bisa lahiran normal. Smpai kta bidan serasa akrobat lahirnnya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ alhamdulillah ketemu bidan yg super sabar & bisa mengatasi lahirn yg sungsang. Klo di RS psti di surh SC ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Kemarin saya 31week sungsang bun Sekarang 33week Alhamdulillah udah di bawah lagi.. Kata dokter wajar soalnya masih kecil jd masih ada ruang buat dede masih muter2 Banyakin sujud aja bun bangun tidur, dan mau tidur 10menit .

Baca lagi

Nggak usah kawatir bund banyakin sujud aja ๐Ÿ˜Škemarwn aku juga gitu tapi allhamdulillah sekarang udah normal kepala di bawah ๐Ÿ˜Š

bayi sy dulu sungsang dan gamau muter akhirnya sc bun

Bayi ku sungsang dulu 35w baru keplamya dibawah