11 Tanggapan

kalau aku gak pernah pakai minyak apapun untuk rambut. Tp dari bayi setiap bulan aku cukur gundul sampai sekarang. menurutku terpenting rambutnya tumbuh merata dulu (ora pitak) & insya allah rambute bisa ketel. yen udah agak besar sering dipotong, yen buat bayi perempuan sering dirapikan rambutnya (dipapak). insya allah bisa rambutnya bisa bagus. memang kudu sabar, gak instan. tp insya allah aman buat anak kita. setiap produk itu bagus, yang bedakan cocok atau gak ke anak kita. takutnya malah jadi ketombe atau alergi.

anakku lanang kok mbak, dadi gundul terus gpp 😅

anak saya lagi pake ini.. belum keliatan hasinya sih, soalnya make nya jga mngkin jarang... anaknya gak mau diem di pakein ituu, item kemana2 jdnya...

iyaa susahhh bngett walaupn ada harnet nya malah di tarikk2... kalo mau pke yg minyak nya aja pling lengket2 doang.. udh pke 2 bulan an, hrusnya pke 1mnggu 3 kalii... tp ini paling 1 mnggu 1x

aku pke hair lotion yg kemiri dr cussons baby.. Alhamdulillah udah mulai tebel rmbut anak q... umur 3 bln bru d ckur sekli.

Ok bunda, saya coba makasih sarannya

anakku pake Zwitsal Hair lotion sejak lahir, menurutku sangat membantu rambut anakku cepat panjang

zhania@ iyaa bener bun genetik itu berperang sangat penting, kebetulan sya dan suami rambut nya mmg hitam lebat jdi nurun ke anak

VIP Member

Fora Kemiri bagus bun... Aku pake buat anak ku walaupun g rutin tp hasilnya nyata

jd cocok2kan ya bunda. tp gpp saya coba semoga cocok juga.. mksih mama ftmh sarannya

coba bun pake olive oil le riche

pernah pakai mom? hasilnya terlihat brp lama?

TapFluencer

trope Bebe katanya bagus

okay nanti saya coba jg bunda. maksih sarannya

sya pke tropebebe

ngefek y bund ke babynya?

VIP Member

review ya