Kembang teleng

Bunda ada yg tw dg kembang satu ini ??? Crtakan apa yg bunda tau tntg kembng ini, dan apa pnglman bunda dg kmbng teleng ?? Crta sdikit, brusan sya scrol" tiktok nemu slah satu pengguna mngunggah konten tntg kembang ini. Anak nya jd korban slah satu org tua, mertua bhkan paraji yg ngasih rendaman kmbng teleng buat tetes mata anak nya. Mata nya belekan bnyak dn ujung" nya brdarah. Miris sekali lihat nya.. Byangin aja bunda ,ini mata klo udh infeksi bisa sja buta πŸ™ˆπŸ™ˆ apalgi ini yg jd korban msih bayi merah 😫😫 bisa nya cuma nangis nangiiss dan nangiiisss.. Mn kita tau apa yg bayi rsakan πŸ₯ΊπŸ₯Ί buat bunda" jdkn ini pnglaman bunda. Klo emng sekiranya blm tw kbnran nya brusha lah menolk .. Jngan cuma krna ngga enakan sma mertua ortu atau siapa lh anak jd korban 😭 klo sudh bgini siapa yg mw tnggung jwb ?? Siapa yg repot?? Ttp diri kita sendiri.. #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

Kembang teleng
65 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku tau tuh kembang teleun nd dulu alm ibuku selalu memberikan tetesan rendaman air kembang ni untuk cucu nya alhamdulilah baik* aja sampe sekarang dan alhamdulilah mata nya jadi bagus dan bersih bund ,, mungkin kalau tuh karna salah pemakaian nya karna kan tuh mata nya lagi belekk an harus nya di bersihkan pake air hangat nd pake kapas trs di kasih salep mata karna dulu juga anak saya belekkan trs Ampe 2minggu dan saya bawa ke dokter di kasih obat nya yang di minum dan di salep kan ke mata bagian luar nya alhamdulilah sembuh ..

Baca lagi