puasa pertama

bunda ada yg puasa trimester 3 gak saya bru hari pertama puasa udah rasa pusing trus lemes banget takut.a baby kenapa2 #seriusnanya #bantusharing #jangandibully

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 21week tadi puasa pas pagi2 mual pusing, aku bawa rebahan aja alhamdulillah full tapi pas buka perut aku panas, dimarahin suami gak nurut beaok gadibolehin puasa dulu

saya trimester 3 Alhamdulillah ikut puasa , detun nya juga Alhamdulillah bisa di ajak puasa malah gerak" terus katanya kalo geraknya kecil berarti detunnya gak kuat ,

3y ago

iya bun. Aamiin.. saling mendoakan ya bun. semoga dilancarkan segalanya. sehat2 keduanya.πŸ€—

Alhamdulillah saya hamil 8w puasa. Tp pas saur minum dl obat lambung ma mual dr dokter. Klo g minum kayanya g akan kuat jg. Slnya telat dikit pasti pusing,,, πŸ˜…

aku 39week . dibawa puasa Alhamdulillah ga lemes ga laper ga haus . soalnya pas sahur minum vitamin dulu untuk nutrisi Dede dalem perut

VIP Member

saya hamil 30minggu bun. alhamdulilah kuat puasa... sebelum puasa silahkan konsul dulu sama dokter bun.. karena setiap ibu hamil beda"

kalau memang bunda ngga kuat puasa dan khawatir dengan babynya engga puasa dulu nggapapa tapi besok bayar hutang puasa sama fidyah

aku ga puasa Bun ,,krna BBJ kurang jd bidan nyaranin jgn puasa dlu ,,lagian td pagi nyoba nyoba jam 10 udh mau pingsan wkwkkwkw

saya puasa usia 13 week, teler tapi masih tetap kuat sampai buka Alhamdulillah... cuma pusing, mual, perut laper

Aku 29w kemarin puasa tapi pas buka lgsg muntah2 trus dede nya kurang aktif, jd hari ini ga ikut puasa dlu

saya 15w kemarin puasa pertama lancar, hari kedua was" takut kenapa" sama baby nya tapi masih puasa.