Ganti sufor

Bunda ada yg pernah anaknya ganti susu ke vidoran baby gak? Ada tips mungkin biar anaknya gak kaget kalau ganti susu gitu Anak saya umur 6bln pakai susu sgm mau sy ganti ke vidoran baby

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo gasalah caranya ga langsung jreng diganti gt bun, tp bertahap. jd misalkan sehari nyusunya 4 kali, nnti hari pertama 3x sgm 1x vidoran. kl ga ada reaksi, bsknya 2x sgm 2x vidoran. lanjut terus sampe full vidoran. jd kalo mau ganti susu emg jgn diabisin dulu susu lama nya. saya jg ada rencana mau ganti sufor mau kaya gt nnti cara gantinya. ini saya baca di panduan ganti susu barunya merk S-26 sih, tp saya anggap cara ganti sufor apapun ya kaya gt, bertahap

Baca lagi
2y ago

oh malah dijeda dulu bun bbrp hari, maaf baru inget. jd selangnya ngga cuma sehari. mungkin buat evaluasi dulu ada reaksi apa ngga di anaknya

TapFluencer

ga masalah mom kalo anaknya cocok biasanya saya di selang seling mom jadi pagi misalnya sgm nanti sore ke malam vidoran baby gitu mom

2y ago

Baik mba makasih ya sarannya πŸ™πŸ» sempat bingung soalnya takut bayinya kaget susu baru Maklum masih baru jadi ibu 😊