paraji apa dokter

Bunda ada yg msih percya ga sm yg nmny paraji?? Aq pernah diterawang sm 2 org paraji ktny dde utun jnis klminny perempuan tp wktu dicoba usg di dokter jnis klmin ny laki".. jd yg mna yg diprcya ya?? Udh 2 dokter ci yg bilang jnis klmin ny laki"...

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Paraji itu cuma meraba bun gak pake alat yaa jelas harus percaya dokter lah kan dokter pake alat, meski terkadang yang pake alat juga suka meleset. Waktu kandungan ku 4 bulan digedog sama paraji katanya klo di rasain dari keras perutnya insya allah cwo aku cuma bisa senyum aja mau cwo atau cwe yang penting sehat panjang umur trus kemarin pas USG alhamdulillah beneran cwo dan kelihatan nya jelas sekali mudah"n keduanya tidak meleset tetap mempercayakan semuanya sama allah๐Ÿ˜‡

Baca lagi

dokter atuh bunda, aku juga waktu kehamilan anak ke 2 Usg dari 13w udah d kasih tau jk nya cowok dan emang tiap Usg juga s debay nunjukin dan dr bilang 90% cowok lagi trus mma ku maksa lah buat ke paraji gtu buat mastiin posisi bayi karna Usg katanya gk akurat dan paraji bilang jk nya cewek kalo d liyat dari perut trus d pegang gitu sma liyat muka mma nya tapi pas brojol bener cowok lagi karna Usg 4d pun yaa jk nya cowok

Baca lagi

Kagak, saya percaya sama Tuhan aja bun Kalo soal kesehatan saya ikhtiar dgn dokter , ga percaya dukun2an ... bpk saya yg usia 55 thn aja ga percaya sama yg kaya gitu , beliau berpesan kalo sakit y ke dokter bukan ke dukun , apalagi buat kondisi bumil bun ๐Ÿ˜‚emak saya aja dr jaman hamil saya 30 thn lalu. Periksa nya d dokter udh bukan ke dukun lagi

Baca lagi

aku sring pijat urut sblm hamil krn kbtulan dlu jd working mom,,sring bgt paraji lggnan ku blg; neng mh bibit ny kebanyak cwe nih dliat dr telapak kaki (idk why dia nyimpulin gtu gmn carany) eh bbrp bln kmudian aku positif hamil ank kedua trnyta jk cwo alhmdlh ank ku udh sepasang

VIP Member

ngapain ke dokter kalo masih percaya terawangan paraji bun? mending gausah ke dokter biar ga ngabisin duit eh btw coba liat postingan dr gia yg baru bun soal lahiran di paraji, semoga bisa menginspirasi bunda jd bisa tau harus percaya ke paraji atau dokter

Ini pngalamanku sih, dan d kota besar.. waktu itu cuman pngen d urut aja badan biar enakan.. pas dia pegang perut aku, dia bilang ini bulan depan juga udah isi neng dan insyaalloh cwok ktanya. Dan bener dong smuanya, dan tentunya smua atas izin Alloh SWT

Percaya sama allah bun yg nyiptain .. .. Terawangan kadang meleset .. USG juga sama kadang salah .. .. Liat pas lahir aja selamet lengkap normal dah alhamdulilah.. Mau cewe mau cowo ttp anak kita .. ๐Ÿ™๐Ÿ˜ yg penting bunda dd nya sehat ya bun

Tapi gatau waktu aku diurut paraji karna pinggang aku sakit gara gara kepleset dpn kulkas kata paraji nya anaknya cowok,eh kmren di usg jk nya cowok,entah kebetulan apa gimana๐Ÿ˜…uk aku skrng 7bulan dan nnti usg lagi pas masuk 9bulan

haduuhhh udah 2020 masih ajjaaa percayaaa dukuunnn ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ yg dokter ajaa pakai usg bisa meleset apalagi yg cm d terawang n d raba2 ๐Ÿคญ. kalo udh 2 dokter bilang cowok inshaAllah bnr ak juga usg d d 2 dokter cowok semua bilagnyaa.

TapFluencer

ini tahun 2020, udah ada teknologi USG. Bisa dilihat jelas alat kelaminnya, klo kata dokter laki berarti keliatan ada penisnya. Lah peraji bs bilg cewek drmn? dia liat ke dalem?? masa ya msh dipercaya org nerawang bun ๐Ÿคญ

Baca lagi