9 Tanggapan

sy anak kedua kemarin sc bun dan malam kedua stelah sc dingin yg smpe menggigil, smpe diselimutin suami dobel2. dan paginya tanya dokter gak papa, emg ada yg gt katanya. tp gak demam sih bun jd gak diresepin obat apa2

VIP Member

saya normal mbak, pernah juga tiba2 menggigil tapi karena PD lecet sih huhu atau karena ke tendang sama dedeknya lgsg menggigil dah ripuuuu tak bantu up

Saya juga SC bun... Menggigil nya pas selesai operasi aja.. Masih diruang observasi Setelah itu alhamdulillah gak menggigil lagi

samaan qt bun

saya sekitar selama 3 bln pasca sc sering menggigil bun, apa lg kalo udh kecapean begadang & ga rajin minum penambah darah

postingan lama bunda

bantu up bun.. mgkn ada yg prnh mengalami hal yg sama krn saya 2x SC gk pernah mengalami menggigil bun..

bantu up ya bund. saya dulu pasca sesar menggigilnya cuman pas biusnya ilang aja. dan cuman sebentar .

VIP Member

saya jg menggigil udah hampir 2 mnggu pasca sc suka tiba2 menggigil jd bingung knp ya..

wajar Bun saya juga begitu.. pakai selimut yg tebal Bun

sampe skrg Bun tapi gak sering kadang2 aja pas LG tdr menggigil sudah 3 bulan lebih .. tp banyak kok Bun yg kaya kita

up