awal MPASI pakai fortiv

Bunda, ada yang awal MPASI pakai fortiv? pakai fortiv yang apa ya bun, kebanyakan pilihan malah jd bingung πŸ˜…

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

awalnya ak homemade bun, tp bocahnya nggak doyan, ak sendiri yg pusing, cape2 bikin anakku nggak doyan. akhir nya nyoba cerelac kacang ijo dg kandungan zat besi 90%, dilepeh2 juga, trs ak beliin biskuit milna, awal doyan trs dibuang, abis itu beli sun rasa pisang dilepeh juga. huhu jd bingung juga.

pilih yang sesuai usia aja bun kalau ga ada alergi kan boleh dicoba'in satu persatu semisal satu kardus bisa buat berapa hari kalau habis coba rasa yang lain atau coba'in beli yang sachettan ditoko rumah susu ada yang jual rencengan kan bisa tau anak suka yang manah

Baca lagi

aku fortif ank ku manggap2 aja tpi ngak cocok sama beras merah sembelit trus klo yg promina yg versi asin nya pup trus yg di cocok cerelag kacang ijo sama promina pisng, tpi rencana mau coba masak aja lh

17h ago

ngak bun normal2 aj, justru makan beras merah yg serelac itu dia pup hitam seharian bnyak bnget setelah ngak pup 3 hr, ini lg suka promina pisang, aku rencan mau masak aja nyoba

aku fortif bun. semua merk tak coba, dan ternyata anakku doyan yg manis kayak cerelac dan sun. kalo milna dan promina gtm, udah liat aq ngaduk buburnya aja udah tantrum πŸ˜…

kalo aku kemarin awal mpasi cuma masakan yg dikukus gak aku campur" sama yg lain, trus kemarin nyoba beli promina anaku malah ga doyan, akhirnya akupun masak sendiri 🀭

awal aku pake fortif sun pisang susu. awalnya aku kira anakku gak suka ternyata tekstur terlalu padat terus aku kebanyakan nyuapin dia 🀭

kl aku tiap habis ganti merk bun sesuai yg ada di tokonya yg lg ready yg mn, alhamdulilah anak ku hap hap makannya jd gampang dehhh hihi

anakku awal Mpasi dikasih sun beras merah Alhamdulillah lahap & bab lancar, sama dikasih biskuit promina Alhamdulillah dia suka.

aku pernah nyoba sun, milna, promina. paling enak promina bun. tapi anakku fortif apa aja masuk sih.. homemade juga masuk

klo aku homade bun awalnya hoek karna lauknya macam2 jadi solusinya aku perkenalkan 1 per 1 bun jadi terbiasa