✕

41 Tanggapan

Sodaranya nd pengertian.. Bisa ya ad org kayak gitu.. Dia yg mau minjem kok malah dia yg marah klo ga di kasih.. Mungkin itu klo bunda minjemin bakalan susah kembalinya, malah pas bunda nagih buat biaya lahiran dianya malah yg marah2.. Orang nda tau diri mah gitu y

Saya juga begitu Bun.. syarat sampe disumpahi anak sy ini di doain ga selamet ky anak pertama saya.. kesel dongkol sakit hati. Tp yah gausah di dengerin Bun.. doain aja supaya dia bisa dpt hidayah. Takdir dan segalanya sudah Allah yg ngatur

Selalu berdoa minta perlindungan sm Alloh. jgn dihirakan. karena doa itu berbalik kepada yg mendoakan. jd kita hrs berdoa dan mendoakan yg baik baik. kita doakan semoga Alloh mengampuni dan memberi hidayah ke saudaranya

Bisa ngaruh kalo bunda stress.. Sebaiknya jangan dipikirin bun... 😊.ngenakin diri aja... Pikirin baby didalem lebih penting dari omongan orang lain.... Aku selalu gitu.. Alhamdulillah baby sehat wal afiat...

Kita balik do'ain aja bun yang baik2, karna do'a itu akan kembali kepada orang yang mendo'akan. Jadi kalo sodara bunda do'ain bunda yang jelek2 bisa jadi akan kembali kepada sodara bunda sendiri.

Jgn didenger bun, kl kita doain orang lain doanya bakal nyampe ke diri kita sendiri dulu. Gausa dipikirin ya bun, berdoa aja smg segera disadarkan dan bunda sehat selalu sama debaynya

Iya bunda. Semoga debaynya sehat selamat sampai nanti lahiran. Aamiin

VIP Member

Slama bundanya positif thinking dan gak mnghiraukan omongan ybs insya Allah gak akan ngaruh, bunda balikin aja sugesti yang baik2

ngaruh klo bundanya kepikiran,, jd saran aku jgn diambil hati bund,, ttp enjoy dan bahagia ya bund,, insya allah ngga pp🤗

Jgn di dengerin Bun Itu jahat..doa org jahat gak di ijabah Tuhan Yg nentuin sehat atw gak nya bayi cuma allah

Biarin aja. Ada Allah yg maha melindungi . Toh doa itu bisa berbalik ke yg ngucapin. Gak usah dipikirin bunda