Mertua suka body shamming

Bunda, ada gak yg mertuanya sama kayak aku? Suka banget nilai fisik.. Aku dari kecil perawakannya memang berisi, apalagi setelah melahirkan, bunda tau sendiri kan gimana repotnya ngurus bayi sendirian.. Jangankan untuk olahraga, untuk minum aja kadang suka lupa.. Tapi kok mertuaku dengan gampangnya ngatain badanku besar ya, di depan suamiku pula😒 Ngatain lenganku besar kayak tukang.. sedih tau bund, padahal aku ga sempat ngurus badan setelah ngasih beliau cucu yg lucu kayak gini, tapi mulutnya kok gitu ya bund.. sedih aja. Kalau bilang ke suami, suami malah bilang aku baperan, jadi makan ati sendiri jadinya bun.. *Foto hanya sebagai pemanis, ini baby ku namanya Khanza, hari ini genap usianya 5 bulan, Khanza udah ga punya kakek & nenek dari pihak mama lagi, walaupun begitu Khanza tetap tumbuh tanpa kekurangan kasih sayang😊

Mertua suka body shamming
53 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini yg kmrn2 curhat suami ama keluarga ga percaya covid ya? duhhh sabar ya bun d kelilingi oleh org2 toxic. bunda ga baper, emang mulutnya mertua aja ga d jaga. kalo d katain istighfar aja yg keras bun sambil urut dada d depan mertuanya. biar tau kalo mulutnya jahat. suaminya ngeselin buseddd.kok dlu mau sih bun? πŸ˜…

Baca lagi
3y ago

@bunda murni πŸ˜‚πŸ˜‚ nanti ganti mertuanya tersungging, trus suaminya negur bunda ikke, bunda ikke bilang mertuanya baper. ehhh suaminya ga terimaa πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… @bunda ikke hukss emang suka gtu ya kita, demi menjaga perasaan org lain, diri kita sendiri tersakiti. lain kali kalo d bilang gtu bls aja langsung, blm ada waktu buat diet. kalo uda sepuh emang gtu sih org tua tuh. kita emang dsruh sabar. jgn terlalu d masukin ke hati ya bun..